Государственная жилищная инспекция Московской области заставит Вашу управляющую компанию работать

А вы обращались за помощью в ГЖИ?

• Нет, поскольку не верю в эффективность ГЖИ

Голосов: 5 27,8%
  • Да

Голосов: 3 16,7%
  • Да, но не получил ответа

Голосов: 4 22,2%
  • Не знаю о существовании такого органа

Голосов: 6 33,3%

• Всего проголосовало
    18

Нелепа

Местный
Вообще-то когда по закону должны взять 4000 руб., а трубуют 11000 руб. – это мошенничество. Мошенничество должно караться по ст. 159 УК РФ. Но это мошенничество одобрено САМИМ Воробьевым. Это значит, что жаловаться Воробьеву или кому-то в границах Московской области бесполезно. Ощутил на себе: кому ни пиши, все вернется к Гришаку.
Кому: Путину, Медведеву, в генпрокуратуру, в ОНФ?
А вот Шурик предлагает в Мосжилинспекцию.

karp

Местный
В посте #16 этой темы я написал, что ответ получен из Мосжилинспекции. Ответ подписан чиновником Мосжилинспекции, но почти в любом документе указывается исполнитель. В данном случае исполнитель Филиппов из Наро-Фоминска, но все-таки это ответ Мосжилинспекции. Если есть желание, могу выставить скан ответа.

Нелепа

Местный
В посте #16 этой темы я написал, что ответ получен из Мосжилинспекции. Ответ подписан чиновником Мосжилинспекции, но почти в любом документе указывается исполнитель. В данном случае исполнитель Филиппов из Наро-Фоминска, но все-таки это ответ Мосжилинспекции. Если есть желание, могу выставить скан ответа.
То есть все возвращается на круги своя. Замкнутый круг.

karp

Местный
Вы опять не поняли. Замкнутый круг на территории, подчиненной Воробьеву. Из него надо вырваться, но соблюдая все чиновничьи правила. Основные правила сформулированы в 59-ФЗ: "О порядке рассмотрений обращений граждан РФ". По чиновничьим меркам надо двигаться step-by-step, нельзя шагать через голову. Если я приеду в генпрокуратуру, они резонно спросят: а вы обращались в областную прокуратуру? Мое заявление в областную прокуратуру с жалобой на Серпуховскую прокуратуру снова вернули в Серпухов. По формальным признакам законно, по сути издевательство. Наберите в поисковике:
"народный фронт мособлеирц"
Что-то у меня они вызывают доверие (может потому, что не сталкивался с ними)

karp

Местный
Пикеты устраивают чтобы привлечь чье-то внимание. Чье внимание хотим привлечь? Народ знает. Пресса по разному. Основа - рупор чиновников. ЦГ писала ни раз, все в вату. Чиновники тем более все знают. Самый действенный метод: жалобы всех, кого этот бардак затронул. Жалобы на уровень, вышк областного. Жалобы обоснованные с приложением копий счетов. Вода камень точит.

izum

Местный
Пикеты устраивают чтобы привлечь чье-то внимание. Чье внимание хотим привлечь? Народ знает. Пресса по разному. Основа - рупор чиновников. ЦГ писала ни раз, все в вату. Чиновники тем более все знают. Самый действенный метод: жалобы всех, кого этот бардак затронул. Жалобы на уровень, вышк областного. Жалобы обоснованные с приложением копий счетов. Вода камень точит.
ну так и каналы и газеты есть федерального уровня. А чтобы люди писали - надо им сказать куда и как. Вот только публичным донесение информации до них и можно это сделать.

По поводу платежек - если бы кто мои посмотрел и сказал за что я переплачиваю, я была бы рада. А так хз правильно или нет мне начисляют счета.

Нелепа

Местный
ну так и каналы и газеты есть федерального уровня. А чтобы люди писали - надо им сказать куда и как. Вот только публичным донесение информации до них и можно это сделать.

По поводу платежек - если бы кто мои посмотрел и сказал за что я переплачиваю, я была бы рада. А так хз правильно или нет мне начисляют счета.
А вы на собрание подходили? Там популярно разъясняли как нас обдирают.

Сверху