Государственная жилищная инспекция Московской области заставит Вашу управляющую компанию работать

Тема в разделе "Все о городе", создана пользователем Жилищный инспектор, 19 дек 2013.

?

А вы обращались за помощью в ГЖИ?

1. Нет, поскольку не верю в эффективность ГЖИ

5 голосов
    27,8%
  2. Да

3 голосов
    16,7%
  3. Да, но не получил ответа

4 голосов
    22,2%
  4. Не знаю о существовании такого органа

6 голосов
    33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. trata

trata Местный

С телефона отправляла, тот же был результат. Написала им в итоге по указанному электронному адресу. Жду.

2. Викентия

Викентия Пользователь

По-моему, Добродел создан для того, чтобы чинить сиденья на детских каруселях, вставлять лампочки в подъездах, на дорогах лепить дыры до следующего дождя или просто отписываться. Решения более серьезных проблем там нет, пока не встречала ни разу.

3. izum

izum Местный

Именно поэтому сначала туда, а потом уже с отпиской идти выше.

4. karp

karp Местный

Викентия, изумительно сформулировали. Я это же сказал бы и про ГЖИ МО.

Викентия нравится это.
  5. izum

izum Местный

Викентия нравится это.
  6. Викентия

Викентия Пользователь

Чтобы и дальше получать отписки ;) у нас власти не знают или не хотят знать, кто за что несет ответственность. В результате получается не работа, а представление на дурака. То дорога неизвестно чья, то горит не понятно чье, то людей организовать не в силах, чтобы не собирались свалки по городу, а каждый платил за вывоз. Пару раз штраф бы заплатили за сжигание своих свалок, сразу захотели бы платить за вывоз. А так как замкнутый круг и ничего не меняется.

7. izum

izum Местный

Ну я год бодалась с ними чтобы мне изоляцию внешний труб возле домов сделали. Сделали. Писала и на Добродел и на форум ЖКХ ходила, где сказала - что я и заявки по телефону оставляли и писала и лично приходила на прием к главному инженеру теплосети. Пусть я много потратила сил, но сделали.

Шурик и Викентия нравится это.
  8. Викентия

Викентия Пользователь

Вот слов нет))) совсем так опуститься. Ни стыда, ни совести у людей не осталось. Разрешено делать все, что только захочется, ответственности никто ни за что не несет.

9. izum

izum Местный

Я думаю после этого им люлей вставили. Но на тот момент, да, не думали что им что-то будет с этого.