Книжные магазины

Ева83

Новичок
Вчера была в Серпантине в книжном магазине "Буква". Классный, но ценыыыы. Хотя, так думаю, не сильно они разнятся. Книжек море, хочется все и сразу, но цены кусаются((( Пара книжек встает в тысячу рубле практически. Кто где покупает? Может есть где-то книжные магазины с вкусными ценами ?

nordiks

Местный
Пару раз искал обучающую литературу, учебник ребенку. Искал в Книгомире (или как там его? в цокольном этаже) и в Серпантине. в итоге купил через озон. Доставка в заречье. Так же искал литературу по автомобилю. Опять же в вышеназванных магазинах ничего не нашел. Купил через интернет. Доставили в офис Мегафона, что тоже, в общем удобно.. В след. раз покупать буду через интернет, так проще..

Элен

Местный
Учебная литература на Луговой 5 продается, привозят под заказ, если нет в наличии.

nordiks

Местный
я знаю, но бывают такие моменты, когда нужна конкретная книга из набора, их по-отдельности не привозят, т.к. боятся что потом не продадут некомплект.

Ева83

Новичок
Через интернет это неплохо, но хочется, пощупать, потрогать, покрутить, повертеть, как говориться))) Книжный магазин - это мой рай)))

Marica

Местный
Обожаю ходить в книжные магазины, а еще больше - в библиотеки.
Но если покупать, то выгоднее в интернете. И менее трудозатратно.

Сверху