Магазин "Много Мебели"! Кто в курсе?

Alexxxander

Пользователь
Добрый день, хотела поинтересоваться магазином Много Мебели, который находится на Московская, 8.... Может кто-то там что-то когда-то покупал???? Поделитесь пожалуйста отзывами)))) нам пришла листовка с большим выбором диванов и различной мебелью!!! как-то всё подозрительно дёшево)))) вечером зашла на их сайт и мысленно обставила всю квартиру их диванами, стенками, креслами и т.д. на картинках всё очень красиво))))) но чуть позже дошла до отзывов и ужаснулась !!!! было описано много различных городов России... но Москву и МО не затронули!!! если кто-что что-то знает - пишите )))))

Вложения

Lelechek

Новичок
Добрый день, хотела поинтересоваться магазином Много Мебели, который находится на Московская, 8.... Может кто-то там что-то когда-то покупал???? Поделитесь пожалуйста отзывами)))) нам пришла листовка с большим выбором диванов и различной мебелью!!! как-то всё подозрительно дёшево)))) вечером зашла на их сайт и мысленно обставила всю квартиру их диванами, стенками, креслами и т.д. на картинках всё очень красиво))))) но чуть позже дошла до отзывов и ужаснулась !!!! было описано много различных городов России... но Москву и МО не затронули!!! если кто-что что-то знает - пишите )))))
Я лоханулась и заказала стенку Николь 2февраля ,привезли 11февраля,но не комплект не хватает двух упаковок.А дальше начался геморой...Дозвониться невозможно,доехала в магазин,написала заявление о недоставке,а дальше сказали ждите вам позвонят.Никто не звонит,звоню сама опять никто ничего не знает.Вообщем лежит куча досок,а когда соберётся стенка остаётся вопросом?А сегодня 25 февраля

Alexxxander

Пользователь
Да уж((((( беда... я начиталась в интернете по поводу магазинов "Много Мебели" !!!!! сразу хочу сказать - процентов 80 - один НЕГАТИВ! Все судятся! все чего -то ждут! Качество диванов за 30 000рублей отвратительное(((((( ужас! Конечно, есть и хорошие отзывы!!!! С другой стороны - этот бизнес можно сравнить с туризмом!!! Кто-то отдыхает в Турции в пятёрке СУПЕР , но всё таки всегда несколько ужасных комментариев найдётся! Всем не угодишь !!!!!! Удачи Вам в вашем случае и я думаю, что всё будет хорошо !!!! и скоро Вы соберёте свою стенку!

Последнее редактирование:
Сверху