А вы бы сняли такую квартиру

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anna80, 10 фев 2014.

1. Anna80

Anna80 Пользователь

Часный дом разделен на две половины одна занимается хозяевами а другая с отдельным входом переоборудована по пять отдельных квартир! две двушки и три однушки квартиры хорошие просторные можно даже сказать большие ))) есть парковка на 8 машин, все ухожено и чисто самое главное что можно с животными жить!! так дом, территория не большая конечно но шашлычки можно пожарить))) ну и посидеть отдохнуть в тишине на уличке )) в квартире есть все необходимое плита холодильник мебель аж посудомоечная машина ))) находиться на расттоянии киломеров двух трех от центра города! цена за 1ку 22 за 2ку 27 + свет!. ну и сам вопрос вы бы сняли такую квартирку и приемлемая цена для вас ?

2. Кукся

Кукся Местный

А стирать?
    Тобишь сушить где?
    Балкон или что либо подобное есть?

а вобще 27 дороговато за двушку в 2-3 км от Мальково, ИМХО.

3. Anna80

Anna80 Пользователь

нет балкона нет а сушить также как и в квартирах где нет балкона либо во дворе, а находиться от заречья в 3 км гдето может чуть побольше но я пешком хожу ниче нормуль и да за 27 дорого двушка за 18 + 2,500 квартпалта

4. trata

trata Местный

2-3 км от Мальково это где конкретно? Какой район города или это уже не в городе? Цена для Нары неприемлемая, причем это цена за съем дома или квартиры с евроремонтом в центре, а не квартир у частника. Вы разведку проводите или сдаете?

5. Anna80

Anna80 Пользователь

да не от мальково а от заречья район филяндии да я провожу разведку)) и сдаю я не дом а квартиру в доме читайте выше а цена приемлимая я считаю щас к двушке в нормальном состоянии меньше 20 т руб нет. я 3.5 года назад 2 ку снимала на красной пресне за 18

6. trata

trata Местный

я два года назад сдавала двушку за 14 тыс+свет и не индексировала цену ни разу, так как мне мои хорошие жильцы и гарантированный спокойный сон были дороже. Так Вы написали - 22 тыс. за однушку, а 27 аж за двушку. Посему цену считаю неприемлемой...ну расскажете потом, если желающие найдутся. Родственник за 12 тыс. снимает нормальную однушку на Шибанкова. А другой мой родственник за 30 тыс. снимает однушку с евроремонтом и мебелью 10 минут от Планерной в Москве, а тут Нара...

Шурик и Кукся нравится это.
  7. Anna80

Anna80 Пользователь

да цена я считаю дороговатой 27 и 22 и думаю желающие точно не найдуться а за 18 или 15 + свет думаю нормуль будет, ну если и не будет то всегда можно скинуть, и мне тоже конечно же нужны спокойные жильцы))) так в соседней половинке буду жить я)) какая бы шумоизоляция в доме не была. и поверте вашему родственнику очень и очень повезло таких цен найти очень трудно у меня тоже много кто снимает за 15 сначала и щас до 20 двушку подняли. и я начала прощупывать цены и смотрела что да как так вот я в ужасе была что предлагают людям. а вы в каком районе сдаете и рядом ли у вас маршрутки?

Последнее редактирование: 13 май 2014
  8. trata

trata Местный

я сдавала на Шибанкова, рядом со всей инфраструктурой и в двух шагах от остановки, родственник живет напротив, т.е. все рядом тоже, ему правда повезло, так как собственники с 2011 года не поднимали ему аренду, а он им потихоньку делал ремонт за это и улучшал квартиру. Согласна, цены выросли капитально, но не нужно гнаться за Москвой, как бы нас не рекламировали, мы реально от Москвы далековато. Так что, полагайтесь на здравый смысл и удачи, хороших жильцов тоже найти сложно, как и адекватных хозяев.

9. Кукся

Кукся Местный

...
    И как оказалось не от центра города,
    А от Заречья.....
    Т.е. От центра города еще дальше.)))))

Если что, центром города считается ул. Жукова 13.

Ну а вобще искать нужно арендаторов.
    Знакомый сдает двушку на Мальково за 22 в девятиэтажке.
    Это цены, какие я знаю.

10. Anna80

Anna80 Пользователь

Хм а я всю жизнь что живу в своем городе считала что центр это заречье и то что было до него)))) хотя у каждому своё! я не думаю что человеку без машины в таком местоположении дома удобно ( кстати ул Советская) так что изначально не думаю что будут кто то снимать квартиру кто пешком хотя пол улицы ходят и ничего. даже те кто снимает рядом дом !!!! и на соседней улице семья снимает дом тоже пешком ходят! я тоже пешком часто с ребенком гуляю и на мальково и в заречье и в южку и не развалилась))). вообще думаю надо конечно семье сдавать. Комуто квартиру подавай в центре в щеме гаме а комуто надо чтоб тихо да спокойно. Так что думаю желающие будут!

Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014