Для владельцев такси "Клаксон"

Свет

Местный
Случился в жизни неприятный случай. Давно не сталкивалась с таким скотским отношением к клиентам! 17 февраля мне нужно было попасть в другой конец города к 8 утра. С пол-восьмого начала обзванивать службы такси. Одни машину предложили через 40 мин, другие признались, что не раньше, чем через 30. Все это мне не подошло. Наконец, в 7-40 позвонила в такси Клаксон. Заверили, что что через 10 мин. машина будет у подъезда. Обрадовалась я! Успеваю к восьми! Вышла из дома, что бы такси зря не простаивало, когда приедет. Прошло 10 мин с момента вызова - машины нет. Минуты 3 подождала и набрала диспетчера. Спрашиваю, ну где ж такси. Уже подъехала, говорит, машина. Токо к соседнему дому. Сейчас к вам подъедет. Жду еще 5 минут - нету машины. Набираю диспетчера, а уже всё - трубку никто не берет! Еще раз набираю - сбросили звонок. и так раз 5!!! Ну что ж, всё понятно, я побежала искать другие средства передвижения. Когда я была уже в дороге, в 8-20 (через 40 мин. с момента вызова) мне пришло сообщение что такси меня ждет у подъезда! Ох и ответила бы я вам на всем понятном русском языке! Понятно, что я безнадежно опоздала! Такси Клаксон у меня в телефоне переименовано в такси "ГОНД*Н". Не дай Бог еще угораздит когда туда обратиться!!!

Таша

Местный
Да... у меня тоже был аналогичный случай... опоздала... благодаря Клаксону... тоже через 40 минут прибыл... на Шибанкова... ох, как далеко...

Сверху