Интернет-голосование за лучший проект скульптуры на пересечении улиц Жукова и Калинина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daric

Местный
Жители и гости Наро-Фоминска!

Если кто-то еще не голосовал, пжл. присоединяйтесь к голосованию на сайте Администрации г.п. Наро-Фоминск Официальный сайт Администрации городского поселения Наро-Фоминск Наро-Фоминского муниципального района Московской области за лучший проект по установке скульптурной композиции в центре кругового движения на пересечении улиц Маршала Жукова Г.К., Калинина и пл.Свободы в г.Наро-Фоминске. Мнение жителей по результатам голосования будет учтено.

Пока в голосовании лидирует Ленин....

denver

Активный пользователь
Я вчера проголосовал, был в шоке когда посмотрел результаты :eek: , бюст Ленина ---это жесть, когда смотрел работы думал что за эту .... голосов вообще не будет.

daric

Местный
Я вчера проголосовал, был в шоке когда посмотрел результаты :eek: , бюст Ленина ---это жесть, когда смотрел работы думал что за эту .... голосов вообще не будет.
Ну да, это обстоятельство меня и побудило написать на форуме)))Сильна партия коммунистов в городе!:)Даже если не переходить на личности, УЖЕ есть 1 памятник, куда еще-то??? Надеюсь, что призыв подействует и как можно больше людей будет голосовать за действительно интересные инновационные проекты!

denver

Активный пользователь
Полностью с вами согласен. Если ставить Ленина тогда надо старого, перенести его на круг повесить ему на руку табличку пусть пользу приносит указывает направление движения на москву.

karp

Местный
Вообще-то скульптура на развязке - полный бред. Она для кого? Для водителей, которые едут по круговому? Водители должны тыквой вертеть, чтобы аварий не было, а не скульптуры разглядывать. У меня ощущение, что это очередное отмывание денег, как строительство второго моста у церкви. Там достаточно ухоженной клумбы.

• Like
Реакции: v.k.

Rudolfo

Пользователь
В стране рабов других памятников кроме палачей типа Ленина быть не может :))

Колларт ПроДжект

Активный пользователь
Я за Ленина.
Хотя локомотив был бы там актуальнее, так как в свое время он там постоянно ездил. Но это помнят не все. А кто-то и не видел этого вообще.

Hayter

Активный пользователь
Я за герб города или любую другую символику города или района, но герб в конце, поэтому за Ленина.
Интересно люди считающие Ленина палачом на полном серьезе считают, что они голубых кровей, а если нет, то чьим палачом был Ленин?

vladimir

Администратор
Команда форума
Результаты голосования:

17% (1064)
Бюст В.И.Ленина

15% (981)
Всё в твоих руках

9% (542)
Единство района

Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху