Вадим Андронов

karp

Местный
Сегодня в ящике (почтовом) нашел агитку за Андронова.
Впечатление от прочтения крайне противоречивые. Имеет три образования: технарь, юрист и экономист. Хорошо, когда человек разносторонне развит. Но где гарантия, что он учился на того, что на душе? И получил ли он образование по душе?
Кем работал?
МНС и директор НПО МФТИ еще могу понять. Но потом какие-то экономические структуры в течение пяти лет, без расшифровки. Это что? Потом ТОНАР, нефтехимический завод, СГ-Транс. Как это понимать? Нужный директор на нужных местах? Там еще и какие-то фонды, попечительские советы, которые в моем восприятии, сформированном ТЕМИ временами, имеют репутацию конторами по отмыванию денег. Он член союза предпринимателей, а где он был предпринимателем? Об этом ни слова. К тому же он в союзах парашютистов, конников, мотоспорта, подводников, горных лыжей, хоккеистов… Это как? Он это умеет или числится?
В общем мне такие активные кажутся временщиками, для которых каждая должность шаг выше, наплевав на тех, кто ниже его.
Его все равно выберут, но я не пойду голосовать, чтобы совесть моя была чиста.

trata

Местный
Сегодня в ящике (псовершенно непонятно, каком) нашел агитку за Андронова.
Впечатление от прочтения крайне противоречивые. Имеет три образования: технарь, юрист и экономист. Хорошо, когда человек разносторонне развит. Но где гарантия, что он учился на того, что на душе? И получил ли он образование по душе?
Кем работал?
МНС и директор НПО МФТИ еще могу понять. Но потом какие-то экономические структуры в течение пяти лет, без расшифровки. Это что? Потом ТОНАР, нефтехимический завод, СГ-Транс. Как это понимать? Нужный директор на нужных местах? Там еще и какие-то фонды, попечительские советы, которые в моем восприятии, сформированном ТЕМИ временами, имеют репутацию конторами по отмыванию денег. Он член союза предпринимателей, а где он был предпринимателем? Об этом ни слова. К тому же он в союзах парашютистов, конников, мотоспорта, подводников, горных лыжей, хоккеистов… Это как? Он это умеет или числится?
В общем мне такие активные кажутся временщиками, для которых каждая должность шаг выше, наплевав на тех, кто ниже его.
Его все равно выберут, но я не пойду голосовать, чтобы совесть моя была чиста.
Я тоже это прочла и каждый раз ловила себя на том, что мне совершенно непонятно, как можно успеть одновременно учиться в двух ВУЗах и аспирантуре, параллельно занимать руководящую должность и выполнять обязанности в качестве депутата? Ну просто не человек, а уникум, работоспособности которого позавидовали бы Юлий Цезарь, Петр Первый и Ленин вместе взятые. А еще ведь столько многочисленных хобби и большая семья, в которой аж четверо(!) детей. Я тоже не люблю темных лошадок. Такие умопомрачительные биографии пишутся часто для создания безукоризненного имиджа под конкретную задачу. Конечно, району нужны перемены, возможно, и новые люди с новым видением, но как-то не очень верится, что такой "супер-человек" (исходя из биографии) снизошел к нам для управления нашим достаточно проблемным районом.

trata

Местный
А вот несколько иная биография г-на Андронова, здесь уже даты другие, должности несколько иные....Андронов Вадим Вадимович — Обещания.Ru
А вот и про доходы Депутат Мособлдумы Андронов заработал за год в 85 раз больше спикера
Т.е. совсем "непростой" парень рвется возглавить район. И не бедный далеко.
Кстати, Шойгу его из правительства убрал, когда пришел к нам руководить ненадолго. По какой причине - не пишут.

karp

Местный
Сегодня, 27 марта, примерно в 10:15 вхожу на мост от Атака к универмагу. Смотрю, с другой стороны входит плюгавенький мужичек, а сбоку девица согнулась в три погибели и что-то верещит этому мужичку в ухо. Где-то я видел его… На лацкане значок, напоминающий флаг Наро-Фоминска. Ба, да это же Андронов!!! Глядя на фотки я представлял его не таким плюгавеньким. Да и цвет лица… На фотках похоже отбеливают. Реально цвет лица ближе к кавказскому.
Не да ладно, счастье-то какое - САМОГО среди народа видел!!!
По поводу этого моего счастья вспомнил старый анекдот про В.И. Ленина. Если есть желание - расскажу.

trata

Местный
Сегодня, 27 марта, примерно в 10:15 вхожу на мост от Атака к универмагу. Смотрю, с другой стороны входит плюгавенький мужичек, а сбоку девица согнулась в три погибели и что-то верещит этому мужичку в ухо. Где-то я видел его… На лацкане значок, напоминающий флаг Наро-Фоминска. Ба, да это же Андронов!!! Глядя на фотки я представлял его не таким плюгавеньким. Да и цвет лица… На фотках похоже отбеливают. Реально цвет лица ближе к кавказскому.
Не да ладно, счастье-то какое - САМОГО среди народа видел!!!
По поводу этого моего счастья вспомнил старый анекдот про В.И. Ленина. Если есть желание - расскажу.
И что характерно, своими двумя идет, не на машине, видимо, форбский миллионер хочет быть как можно ближе к народу!
Интересная дискуссия идет на сайте Нара-Новость по статье про данного кандидата.

Nastya

Новичок
trata и karp просто "милейшие" люди. Столько такта, терпимости и уважения к людям. Стыдно должно быть молодые люди. То как вы отзываетесь о людях, определённым образом характеризует, прежде всего, вас самих.

trata

Местный
trata и karp просто "милейшие" люди. Столько такта, терпимости и уважения к людям. Стыдно должно быть молодые люди. То как вы отзываетесь о людях, определённым образом характеризует, прежде всего, вас самих.
Пресс-секретарь? Судя по тому, что регистрация произошла сегодня и накануне выборов, то точно. Или тема задела за живое, как человека, любящего всех ближних без исключения, что захотелось зарегистрироваться и дать "не в бровь, а в глаз-таки"?

karp

Местный
Насчет "молодые люди" - спасибо.
Настйа, мы говорим не о людях, в том смысле, какой Андронов человек, какой он в быту. Мы говорим о чиновнике и обсуждаем: как он будет себя вести на должности? А это можно оценить по тому, как он вел себя раньше. И как правило, прошлое поведение чиновника определяет его поведение в будущем. Я понимаю, что я ничего сделать не могу, но мне неприятно, что у власти будет стоять летун и хапуга.

trata

Местный
Насчет "молодые люди" - спасибо.
Настйа, мы говорим не о людях, в том смысле, какой Андронов человек, какой он в быту. Мы говорим о чиновнике и обсуждаем: как он будет себя вести на должности? А это можно оценить по тому, как он вел себя раньше. И как правило, прошлое поведение чиновника определяет его поведение в будущем. Я понимаю, что я ничего сделать не могу, но мне неприятно, что у власти будет стоять летун и хапуга.
Это, видимо, было дано задание "загасить" недовольных во всех источниках, включая форумы, поэтому начинают появляться "люди", которые стараются "очистить" и преподнести информацию в выгодном свете. Достаточно известные механизмы предвыборных кампаний. Про "молодые люди" меня тоже порадовало, очень приятно слышать в свой адрес такое:)

karp

Местный
То как вы отзываетесь о людях, определённым образом характеризует, прежде всего, вас самих.
Что-то Настйа не появляется, прокомментирую приведенную фразу. Настйа, когда вы будете выбирать мужа (а может выбирали), вы оценивали его как человека. Вы оцените все его личные данные на предмет того, как у вас сложится личная жизнь. Сейчас нам предлагают чиновника. И мне глубоко плевать на его ориентацию и как ласков он будет к нам. Мне важно то, что у нас самое главное в России для чиновников: УРОВЕНЬ ЕГО ВОРОВАТОСТИ.

Сверху