Громкая музыка в Войкова, 3 после 0.00

alex

Местный
Уважаемые соседи, за последний год частенько не дает заснуть громкая танцевальная музыка. Включают исключительно после полуночи и продолжают до утра, под утро - шансон. Живу на 2 этаже в 4 подъезде. Ночные поиски с консьержами результата не дали, очень хорошо слышно через вентиляцию. Предыдущий раз долбило с субботы 5 на воскресенье 6 апреля. Кто еще сталкивался с этой проблемой? Где может быть ночная дискотека в нашем доме?
Александр Андреевич, помогите разобраться!

Dakine

Местный
Добрый день. В третьем подъезде, Войкова 3, на 14 этаже эта проблема тоже актуальна )

denver

Активный пользователь
Ну в 3 подъезде виновник то известен.

Zorro

Пользователь
Ну в 3 подъезде виновник то известен.
Добрый вечер. Во втором подъезде виновник тоже известен. Это дамочка из 139 кв. Музыка грохочет. Двери в это время она не открывает, только взрывать. В 23.00 у нее все стихает.

Шурик

Местный
Можно и днём ей объяснить. Хорошо, хоть в 23.00 смолкает... Может просто не в курсе изменений в законе...

BALU

Местный
Надо было не скупиться на шумоизоляцию, когда ремонт делали. Сами виноваты , теперь наслаждайтесь музыкой.

Последнее редактирование:

Zorro

Пользователь
Надо было не скупиться на шумоизоляцию, когда ремонт делали. Сами виноваты , теперь наслаждайтесь музыкой.
Интересно это ответ одного из любителей погулять? Надо не шумоизоляцию делать, а СОВЕСТЬ элементарную иметь. Только для таких уродов как эти жильцы, понятие совесть, это нечто недосягаемое. Когда Господь раздавал СОВЕСТЬ, они даже в очереди не стояли. Такие "люди" ничего не бояться: ни Бога, ни Черта, ни полиции, а уж на соседей им подавно наплевать, подумаешь кто-то детей не может уложить или банально после работы спокойно отдохнуть. Но одно радует, что когда-нибудь, а это произойдет ОБЯЗАТЕЛЬНО, бумеранг вернется, это 100%. Только вернется он не песнями от соседей, а серьезными болезнями или еще чем хуже. Потому что жить легко, для себя и плевать на людей бесследно не проходит. Конечно я имею ввиду не только музыку, раз они себе позволяют так поступать с соседями, значит аналогично ведут себя во всех сферах жизни. Кроме презрения эти "люди" больше не вызывают никаких чувств.

Шурик

Местный
Как мне кажется, истина где-то посередине...
Я никоим образом не оправдываю любителей РЕГУЛЯРНО включать музыку в НЕУРОЧНОЕ время, но именно с этими двумя оговорками, выделенными кэпсом. У людей может быть праздник, свадьба, ДР и т. д. Это можно понять, если конечно праздники не еженедельные...
А то жил я однажды в одном подъезде с бабушкой, у которой сверхчувствительный слух позволял слышать на 6 этаже, как девушка зевает на 9. И ей (единственной в доме) мешала моя музыка, включеная днем на 10 этаже.

ZETRO

Местный
Как мне кажется, истина где-то посередине...
Я никоим образом не оправдываю любителей РЕГУЛЯРНО включать музыку в НЕУРОЧНОЕ время, но именно с этими двумя оговорками, выделенными кэпсом. У людей может быть праздник, свадьба, ДР и т. д. Это можно понять, если конечно праздники не еженедельные...
А то жил я однажды в одном подъезде с бабушкой, у которой сверхчувствительный слух позволял слышать на 6 этаже, как девушка зевает на 9. И ей (единственной в доме) мешала моя музыка, включеная днем на 10 этаже.
Про праздники, свадьбы, баловство детей речь не идет - праздник пройдет, дети вырастут, пьяный проспится, а дурак никогда. Я тоже насчет музыки категорична и могу понять пожилых людей которым эта "долбёжка" бьет по мозгам, у них уже нервы не те и всё, даже отдаленный звук, раздражает. А молодежь, если уж хочется слушать музыку, пусть слушает ее в наушниках - и себе хорошо и никому не мешает. Но здесь речь, я думаю, не о таких случаях. Когда страдают от таких соседей смежные квартиры и 2-3 этажа вверх и вниз - это уже не придирки сверхчувствительной бабушки.

Сверху