Курение в Наре

Тема в разделе "Все о городе", создана пользователем WASP, 1 июн 2014.

1. WASP

WASP Пользователь

В Наре остались кабаки, где можно курить?

Konst нравится это.
  2. vladimir

vladimir Администратор Команда форума

Вряд ли заведения будут рисковать, штрафы установили довольно приличные:

ВЕДОМОСТИ - С 1 июня в России вступает запрет на курение в кафе и ресторанах

Шурик нравится это.
  3. trata

trata Местный

Еще бы хотелось напомнить всем любителям подымить на детских площадках - штраф отныне 3000 р. Надоело гулять с ребенком рядом с дымящими бестолковыми взрослыми. Нравится травить своих детей, сядьте дома и дымите на радость близким!

Шурик нравится это.
  4. WASP

WASP Пользователь

В Шибанках какой кабак? Там курящий зал остался.

trata
    открою вам секрет, на детских площадках не только курят, но и пьют, колятся, сношаются))))
    Я лично там не шляюсь. Но курение в подъезде мне никто не запретит!!!

5. karp

karp Местный

Не курю, но наблюдаю. Мне кажется, что идет борьба не с курением, а с курильщиками.

6. Шурик

Шурик Местный

Уже запретили. Почитайте закон. Теперь вопросы к Вашему участковому.
    Чтобы вдруг сюрпризом не стало...

7. trata

trata Местный

Это верно! Да, у нас ребята в подъезде сами стали выходить курить на улицу, так как в подъезде много маленьких детей и вся дымовуха тянется в квартиру. Дышать самому тошно, а уж ребенку-то каково! У меня супруг курит, говорит, что самому противно идти через задымленный подъезд. Поэтому сам никогда в подъезде не курил.

8. trata

trata Местный

Прекрасно осведомлена, чем может заниматься сброд на детской площадке. Пишу именно "сброд", потому что нормальный человек все свои дела делает в других местах, к нарикам это не относится, т.к. эти вообще - отдельная песня. Умные меня поймут, а дураков пусть рублем уму учат. У нас по-другому нельзя. Жаль, не наблюдаю пока стражей порядка, стремящихся пополнить бюджет за их счет.

Der нравится это.
  9. Der

Der Активный пользователь

Это верно, все зависит от самих людей. Вчера весь город горел и вонял так, будто в самом аду Пасху отмечали. Накурились все и без вонючих курильщиков.