Газеты Наро-Фоминска

Последние новости я читаю с газеты

• Центр города

Голосов: 9 32,1%
  • Киевское шоссе

Голосов: 1 3,6%
  • Нара-новость

• Основа

Голосов: 4 14,3%
  • Наро-Фоинский Вестник

Голосов: 0 0,0%
  • Не читаю газеты

• Читаю в интернете

Голосов: 10 35,7%
  • Другое...

Голосов: 2 7,1%

• Всего проголосовало
    28

vladimir

Администратор
Команда форума
Наро-Фоминские газеты

Ваши мнения о местных газетах.
Опрос прилагается см. вверху темы.

Егор

Местный
предпочитаю читать новости в интернете.

плюс в том, что можно оставлять комментарии к новостям.

и еще, из 30 страниц в газете - 28 страниц рекламы :d

Очень радует газета "Центр города". Для бесплатной газеты это очень приличное по качеству и содержанию издание, интересное и разносторонее, наверное каждый сможет найти там нужную и полезную для себя информацию.

vladimir

Администратор
Команда форума
Полностью согласен с предыдущим оратором.

Егор

Местный
А основе совсем недавно аж 90 лет исполнилось! Поздравляю их!

Шушпан

Местный
Печатался и в "Основе" и в "ЦГ". Про первых ничего плохого и ничего хорошего сказать не могу. Обычный вестник администрации, хоть и позиционируют они себя как "общественно-политическая газета". Но для становления меня, как журналюги, "Основа" сделала много. Та, старая "Основа". Современную не читаю принципиально.

Alexander

Местный
+1 для ЦГ. Газета бесплатная, не скушная, бывает интересный материал, хотя по сути серьезности в нем мало, обычно стандартные вопросы и "спасибо, до свидания", радует большое количество частных объявлений. Газета развивается, вполне может претендовать на лидерство среди подобных изданий в Наро-Фоминске. Могу пожелать им только успехов.

"Основу" не видел уже давным давно, да и особого желания нет. Может возраст еще не тот. Не знаю.

По поводу прочтения новостей в Интернете, соглашусь что это самый лучший вариант. Интернет вообще самое открытое пространство и тут все могут свободно высказывать то, что считают нужным, но вот как то новости Наро-Фоминска в Интернете слабо представлены или их просто слишком мало. Лазить по куче разношерстных ресурсов в поисках каких-то новостей о городе ни времени, ни желания нет.

arbooz

Местный
Центр Города, на мой взгляд самая нормальная газета из тех, что выпускаются у нас.
но мне кажется, что им все равно чего-то не хватает...

Шушпан

Местный
Авторов им не хватает. На параллельном нарском ресурсе есть топик обсуждения и предложения сотрудничества.

Ева Джонс

Пользователь
Центр Города всегда под рукой не надо идти покупать в ларек, т.к. мои хомяки опилки раскидывают, эта газета отлично подходит для их клетки))))

Сверху