Окна ГК-2

Ambrusse

Местный
Уважаемые соседи! Подскажите плиз,кто и как отмывал окна в квартире!! Чет у нас пока не очень выходит !!!!

Mihalych

Пользователь
Уважаемые соседи! Подскажите плиз,кто и как отмывал окна в квартире!! Чет у нас пока не очень выходит !!!!
Окна в квартире мы чистили сначала скребком для чистки аквариума (с лезвием), а уже потом обычным способом, с моющим средством для мытья окон. Удачи.

Алена Б.

Новичок
Доброго всем дня! Соседи! подскажите, пожалуйста, у кого есть такая проблема: через окна дует, причем очень сильно. У кого такие же проблемы были и как Вы с этим боролись?

vip0078

Местный
Доброго всем дня! Соседи! подскажите, пожалуйста, у кого есть такая проблема: через окна дует, причем очень сильно. У кого такие же проблемы были и как Вы с этим боролись?
Если дует из самих окон, то вызывайте оконщиков, чтобы отрегулировали окна. Если дует из откосов, то это сложнее.

Gesha

Пользователь
У нас дует из щелей рам(панорамные окна )Жуть!мы писали,мы звонили....тишина (впрочем как и с неработающим до сих пор полотенцесушителем).А потом "нашли даже плюс-всегда свежо.Полезно!)
Хотя вообще должны поменять!

Алена Б.

Новичок
Товарищи! Это просто кошмар какой-то! Я начала читать все эти "страшилки" на форуме. И у меня вопрос: мы долго ещё будем терпеть всё это? Ждать каких-то "отмазок" и "отписок". Всё наши квитанции по коммунальным услугам имеют просто гигантские суммы: и за содержание и ремонт и за всё остальное. Но по факту нет ни каких услуг вообще.
P.S. полотенцесушитель так же не работает, напор воды очень слабый.

Шурик

Местный
Мне кажется или ТСЖ должны создавать сами собственники?
Вроде ТСЖ само по себе не создается. И УК не заинтересованы в этом.

Ambrusse

Местный
Ребята, соседи. Прошли собрания и все такое.
Я поддерживаю инициативную группу! Но вот скажите мне- как на данный момент проходит дело с оплатой платежку из наших почтовых ящиков? Надо платить то или нет!

Шурик

Местный
...Надо платить то или нет!
В случае неоплаты более 90 дней УК имеет право:
- начать начислять вам пени за кадждый день просрочки, начина с 91-го.
- ограничить предоставление услуг, предупредив за 2 (вроде) недели. Причем имеют право отключить свет, ограничить водоотведение и т.д., но не имеют права отключать ХВС, отопление и водоотведение полностью!
- подать на вас в суд.

правда следует отметить, что наша УК за все время существования не применила ни одну из вышеуказанных мер к неплательщикам...

Сверху