Мяч по машинам...

Тема в разделе "ЖК «Гранд-Каскад»", создана пользователем Gesha, 6 июл 2014.

1. Gesha

Gesha Пользователь

Всем доброго вечера! Хотела высказать мнение (думаю не у одной меня были такие мысли, кто ставит машину рядом с площадкой (где играют в мяч).
    Вечером собираются великовозрастные дети, которые курят и ругаются матом, что уши "вянут". А ведь рядом в песочнице сидят карапузы... И самое главное-долбят, именно долбят мяч! Да так, что он летит в окна противоположного дома или в припаркованные машины(((( На замечания-молодежь не реагирует. Хочу пойти и пожаловаться и внести предложение переделать эту площадку. Рядом есть футбольное поле-играйте. А здесь лучше добавить горку и качели, на худой конец - парковку. Вот. У кого есть другое мнение-выскажите. Кто со мной согласен-попрошу заглянуть к начальству жкх и также высказать свое мнение.

anchous нравится это.
  2. Шурик

Шурик Местный

Может над забором какую-нибудь сетку?

3. Piestany

Piestany Местный

И рядом посадить нашего участкового полицая Ваню Дубова, чтоб выписывал штраф за нецензурную брань в общественных местах

4. Шурик

Шурик Местный

Ога! И заодно курильщиков!

5. _Наталья_

_Наталья_ Местный

:confused:о да, этот участковый так выпишет штраф...

6. Piestany

Piestany Местный

Согласен, но зарплату в сорок тыс он получает исправно из бюджета, так может и отработать чуть. Нужно написать коллективное заявление, пусть разбирается, выпишет пару штрафов, другие задумаются, как вести себя на детской площадке. А по поводу мячей,это только в УК обращаться с предложением. Может правда сеткой обойтись получится.

7. Шурик

Шурик Местный

Не знаю куда написать, вчера на Войкова 1 видел сгоревшую машину...

8. izum

izum Местный

Хозяин машины сам напишет куда надо

9. ol4ik

ol4ik Местный

Мяч пол беды! Нам вот дверь замяли и уехали, вот тебе и элитный дом! На Мальково жили, и пьянь и вся <элита> ошивалась, но такого не было! Хорошо рабочая машина, не дорогая, но свою не оставишь уже! А место за 800.000 покупать в Авиаторе дорого, в семье 3 машины можно и однушку взять под застройку за эти деньги)

10. Шурик

Шурик Местный

Автовладельцам на заметку:
    Второй вечер молодежь в проезде между домами развлекается, катаясь на тележках из пятерочки...