Burger Klub

Тема в разделе "Отдых и развлечения", создана пользователем vladimir, 29 янв 2011.

1. vladimir

vladimir Администратор Команда форума

В торговом центре "Нара" на втором этаже на днях открылся ресторан быстрого питания сети Burger Klub.

Первый ресторан быстрого обслуживания торговой марки "Бургер Клуб" был открыт в 2007 году. За небольшое время это заведение стало очень популярным и привлекло много постоянных посетителей. Успех первого ресторана натолкнул на мысль о создании целой сети ресторанов. И вот спустя несколько лет "Бургер Клуб" пришел в Россию. Кафе этой сети есть уже в Липецке и Тамбове, теперь в Наро-Фоминске. "Бургер Клуб" предлагает не только вкусные и качественные блюда, но и гарантирует приятный отдых. Ресторан встретит вас атмосферой уюта и комфорта. Здесь можно быстро и сытно пообедать во время бизнес-ланча или приятно провести время за чашечкой отменного кофе. Полный пакет "НТВ+" на шести мониторах позволяет осуществлять просмотр прямых трансляций всех спортивных соревнований.

Меню включает в себя стандартные позиции фаст-фуда, всегда свежее пиво, а также соки и мороженое. "Бургер Клуб" работает только с самыми надежными поставщиками, обеспечивающими стопроцентное качество продукции. Хорошая музыка и приятный интерьер. "Бургер Клуб" - это отличное место для проведения деловых встреч или дружеских посиделок, тем более что в кафе работает WiFi. Также здесь можно прекрасно отдохнуть всей семьей. Блюда "Бургер Клуб" придутся по душе и взрослым, и детям.
    С 1 по 14 февраля в ресторане "Бургер Клуб" стартует акция "Выиграй плазменный телевизор". В день Святого Валентина будет проведен финальный розыгрыш. В розыгрыше смогут участвовать те, кто в период с 1 по 14 февраля не менее 14 раз приобретет продукцию ресторана на сумму не менее 200 рублей по одному чеку. Участвуйте и выигрывайте!
    Наро-Фонинск, Цент города

Ждем вас по адресу:
    г. Наро-Фоминск, ул. Полубоя рова, ТЦ "Нара" (2-й этаж),
    тел.: (496) 34-37-2-37

miranol нравится это.
  2. vladimir

vladimir Администратор Команда форума

Ну рассказывайте, кто там был, как обслуживание, как цены?

3. arbooz

arbooz Местный

Был там сегодня! Просторное, светлое, уютное заведение. Цены почти как в макдаке! Но ассортимент пошире. Радует, что в отличии от макдака есть пиво.
    Кстати! Не плохое место для встречи форумчан!

vladimir нравится это.
  4. sargona

sargona Пользователь

В маке ассортимента больше, а тут 3-4 бургера почти одинаковые, цены выше, а качество никакое. Картофель и бутеры были холодные, хотя готовят на заказ. В маке лучше. Но посидеть так чисто пивка попить можно, народу там нет, короче мне не понравилось...

Лана32 и vladimir нравится это.
  5. Danil

Danil Новичок

Зашел сегодня (12апр) перед работай что-нить перекусить взять. Время было 6 вечера. Попросил у кассирши что-нить типа гамбургера с собой. Она посоветовала взять какой-то гамбургер за 85руб. Ну деньги отдал, чек ессно даже не показали, стал у стойки ждать. Народу почти не было, у стойки правда пару человек с печальным видом ждали (потом я понял, что это такие же неудачники как я, решившие по-быстрому перекусить).
    Блин через 20 минут топтания у стойки, с двумя такими же неудачниками, уже стало реально интересно, что же за мегагига бургер мне готовят. Кассирша постоянно старалась улыбаться, но ни чем помочь не могла. Короче ушел я оттудова так и не дождавшись еды, и промявшись у кассы около 25 минут, на деньги забил.
    Такое отношение просто убило!! Вкусная там еда, не вкусная, оценить не смог, хотя хотелось. Это же вокзал!! А если перед электричкой забежал в дорогу взять поесть!? Больше 25 минут на гамбургер!! Причем без предупреждения типа: "подождите пожалуйста, в течении ХХ минут будет готово"!!!
    Зато сразу на выходе, в первой же палатке, в течении 20 секунд после получения денег мне дали вкусный пирожок с сосиской))
    Отсюда вывод: лучше синица в руках, чем журавль в ж..пе.
    В итоге потеряно и время и деньги.
    Никогда больше не пойду туда, и друзей и знакомых постараюсь отговорить.

Flash нравится это.
  6. Колларт ПроДжект

Колларт ПроДжект Местный

Оценил только вкус гамбургера, так как времени посидеть не было.
    Если сравнивать с макдаком - то судя по тому что котлета была совершенно не прожарена, можно было определить, что котлета из настоящего мяса. В маке их так жарят, что они больше похожи на печеньку (правда ооочень вкусную).
    так же хлеб у гамбургера бургерклаба какой то развалистый - крошки по всей машине. опять же - у мака такого нет. булочки более качественные.

листочек огурца и капелька кетчупа - вполне нормальные.

Так же все это было теплым, за это респект.

Однако, переделав дела, я все таки поехал поплотнее покушать в мак.

7. lika-g

lika-g Местный

Нам тоже достались гамбургеры холодные, перед нами посетители у стоики требовали подогреть свои.
    Ждали мы свой заказ минут 15-20.
    Больше тоже туда не пойдем.
    Обычно, когда открывается новое заведение, посетителям предлагается быстрое и качественное обслуживание + приятные цены и вкусная еда.
    Думаю, с такими отзывами, клиентов вообще не останется у Бургер клаба.... ((( а идея не плохая была....

8. Ленуська

Ленуська Новичок

Пришла с мужем туда, вид порадовал, обстановка хорошая, а вот еду есть невозможно, такая дрянь. Больше туда не пойду!!! Жалкое подобие макдака. Лучше бы Ростикс открыли, я думаю и посетителей больше бы было.

9. михалыч

михалыч Активный пользователь

Сходил попробовать что это такое - не понравилось. Ждал минут двадцать,хотя в зале было пусто. Хорошо хоть wifi есть, в интернете пока поковырялся. Нагетсы невозможно прожевать, будто их в бумагу завернули, и вообще какие то безвкусные. бургер который взял ужасен. Не знаю точно от каких ингредиентов, возможно из-за отвратительного соуса, похоже на бургер который в магазинчиках холодными продают. Единственное что можно было есть - это картофель фри, обычная картошка. В итоге из плюсов мало народа, есть пиво, есть wifi. Из минусов - это не вкусно, не приятно есть.

10. Lina

Lina Активный пользователь

Ужасное обслуживание. Ходили с ребенком. Заказали то всего кофе и мороженное. Ждали тоже долго, пока девочка на кассе посчитает сделает мороженное и т.д. Но это мелочи у нее над душой все время стояла администратор и когда девочка закончила с морож. адмиадминистратор видимо решила что ее дела важнее каких то там голодных и жаждущих кофе клиентов, и стала выяснять свои вопросы. Меня это жутка покоробило, но я молчать не стала и попросила, вполне вежливо чтобы мне сначала сделали кофе, а потом решали свои вопросы. Потом еще как то была. Резюме такое что им надо другого администратора. Шуструю девушку или парня. Это совершенно не умеет ни работу организовать ни сама работать не умеет.