Живые раки

helfr

Новичок
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, советом: где в Наро-Фоминске можно купить живых раков? Поиск ничего не дал =( Единственное предположение, которое у меня есть - это ТЦ Заречье.
Может есть любители раков с пенным напитком? :)

Piestany

Местный
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, советом: где в Наро-Фоминске можно купить живых раков? Поиск ничего не дал =( Единственное предположение, которое у меня есть - это ТЦ Заречье.
В городе, не знаю где, но раки есть около шашлычной в рассудово на трассе и напротив завода Самсунг продают, там где овощи и консервашки всякие. Мужик продает, но быстро у него расскупают, я там покупал

v.k.

Местный
Я конечно не любитель, но раков купить можно и в шибе и атепцево,скорее всего цена неадекватная может в этом вопрос? ))

helfr

Новичок
Спасибо за ответы! В итоге покупал в Заречье. =) 600р за кг.

v.k.

Местный
Спасибо за ответы! В итоге покупал в Заречье. =) 600р за кг.
Да нормально, видимо и правда любителей маловато, я в последний раз по 150 покупал,ведерочко)) вышло в 2000 а вот у кого не помню, будет возможность напишу контакт человека. Проблема тока была одна пока довезли до дачи четверть позеленела в общем нет опыта у меня ))

Сверху