Дорожное покрытие Наро-Фоминска

v.k.

Местный
Наверное каждый из нас ежедневно перемещается на транспорте, в нашем славном городке, и видит как изменяются дороги в лучшую сторону, кладут асфальт, и даже весной, поздно конечно, к концу апреля, начинают заделывать ямки, ну ладно была неразбериха с переводом обслуживающей организации в какую то новую. Ну хорошо, ну бывает, но что происходит сейчас, ямок меньше не стало, да не буду обобщать, но накипело, южка, шибанково, большая колейность, и растрескивание асфальтобетона, залатали кое как по весне, и на этом тишина, когда дорожники займутся хотя бы выравниванием своих же заплаток, стоит жара самая пора делать дорогу, но видимо это как то не интересно наверное. Может кто поможет? как можно повлиять на административный ресурс, нашего города. Чтоб и в спальных районах можно было ездить с комфортом не изучая маршрут досконально, от себя могу сказать выучил маршрут ленина, латышская, профсоюзная, рижская, наизусть, знаю каждую ямку их около 200, шибанкова конечно поменьше, но ооочень жесткие, устал убивать машину, просто устал, думаю найдется сотни людей, которые солидарны со мной. Давайте может как то начнем бороться с ветряными ямками нашего города. Приведу пример очень простой, купил машину из Японии пробег 45000, подвеска в идеале, 55000 замена стоек втулок и одного ступичного подшипника, причем разбил его не я, а опытный таксист везущий меня пьяного домой, не знал он всех ямок ))) 21 век у нас что в дорожном институте нет технологий??? Есть..!!!! А главная технология наших дорожников сделай качественно, но чтоб весной опять вернуться к этой теме или яме, как говорил мой препод технология саморазрушения. Давайте что то делать с этим!!!

v.k.

Местный
Наступила зима начали заделывать ямки, хорошо,но летом их ещё раз заделывать,но все равно молодцы хоть какие то движения,не слышал ещё ни одного положительного отзыва, при проезде по улице профсоюзная и рижская. Завтра обкатаем новые заделки))) Спасибо тому человеку который читает этот форум и исправляет ошибки наших служб.!!!

орхидея

Активный пользователь
Наступила зима начали заделывать ямки, хорошо,но летом их ещё раз заделывать,но все равно молодцы хоть какие то движения,не слышал ещё ни одного положительного отзыва, при проезде по улице профсоюзная и рижская. Завтра обкатаем новые заделки))) Спасибо тому человеку который читает этот форум и исправляет ошибки наших служб.!!!

аха))) потом снег растаял и асфальт сошел вместе со снегом)))

v.k.

Местный
Да что то делали но особо лучше на рижской и профсоюзной не стало,видимо идея хорошая,но сил не хватило,особенно в самый какашечный день, но ямки кое где заделываются, что за организация никто не знает?

Сверху