Школы Наро-Фоминска

Тема в разделе "Дом, семья, дети", создана пользователем vladimir, 31 авг 2010.

1. Светлик

Светлик Местный

Я перевела старшего в прошлом году (3 класс) из 3 школы в пятую - очень довольна!!!! И среднего в этом году отдаем в 5 школу.

2. Ghost

Ghost Местный

Я слышал про этого учителя в школе №3:)Не советую отдавать детей в 6 школу,там вообще временами анархия царит,Если вдруг директор школы уходит на больничный,толпа учителей начинают дербанить школу на куски,каждый считает себя начальником.Есть у них одна дама-учитель физкультуры,имени не помню,помню,что бородавка есть на лице небольшая,так она первая всегда на роль начальника по своим и не своим делам,главное наверно быть начальником:)знаю,что эта учительница ведёт несколько кружком танцевальных при школе,так у неё фантазия не выходит дальше одного танца,был на концерте в 6 школе,так её дети танцевали ( младшая группа возраст 9-10 лет ) так костюмы были примерно молдавской темы и народности,музыка арам-зам-зам,а танец назывался полька!!!Хотя полькой там и не пахло,такой бредятины давно не видел.Я к тому,что у всех её кружков всего по 1 танцу, и всё:)больше ничего придумать не может

3. Александра27

Александра27 Местный

Если по поводу учебы я думаю здесь зависит и от самого ребенка хочет он учится или нет...А любят или не любят это в каждои школе. Лично я из тех кого "не любили" , но не было у моих родителей лишних средств чтоб носить подарки классухе и другим учителям. Но были учителя которые смотрели только на знания и любимчики у них были по знаниям. здесь я попала под категорию по некоторым предметам.А училась я в 3 школе. Но когда меня спрашивают вернулась бы я в школу или в институт, я категорически отвечаю в школу нет, а в институт возможно)))

Дюдюка Барбидокская и Darink@ нравится это.
  4. Darink@

Darink@ Местный

а я бы вернулась в свою 3 школу+))

5. Авдотья

Авдотья Пользователь

Я ненавидела учиться в школе, хотя закончила её с отличием. Старший сын у меня заканчивал 3-ю школу (переводился из шк.№5), а младшего перевела из шк.№5 в шк.№6, в связи с переездом. Сначала жалела, а теперь привыкли, школа нравится, преподаватели в старших классах там замечательные. А, в общем, пришла к выводу, что всё зависит от самого школьника. Иные дети по 10 школ меняют, заканчивают экстерном и т.д., и ничего страшного.

6. nordiks

nordiks Местный

Здравствуйте форумчане! Встал вопрос о выборе школы. Выбираем между третьей и седьмой. Были в седьмой, - она показалась какой-то маленькой и старой. Зашли в третью, - она побольше, да и "по новее" что ли.. Знакомые советуют все же седьмую, якобы в третьей замучают "поборами" Кто в теме, подскажите пожалуйста, посоветуйте!

7. lika-g

lika-g Местный

Знаю директора 7й школы - Мировока Ольга Александровна, милейшей души человек, она в свое время у нас в первой школе преподавала аглербу и геометрию. Адекватная, справедливая женщина, излучающая тепло и доброту. Советую обратиться к ней и все разузнать, про обучение, про поборы, если они есть и т.д.

8. RitTa

RitTa Новичок

считаю 7ую школу замечательной, хотя сама там не училась. однако многие мои друзья окончили именно её. все поступили в ВУЗы, если это является критерием для выбора среднего общеобразовательного учреждения. насчёт третьей... не хочу никого обижать, но как ученики так и преподаватели часто сталкиваются с предвзятым отношением к себе. не знаю как насчёт поборов, но знаю, что если невзлюбят, то это если не навсегда, то надолго.

9. August witch

August witch Пользователь

Я училась в третьей, закончила несколько лет назад. До сих пор лично готова отговаривать каждого, кто туда соберется - ситуация, насколько знаю, со времен моего выпуска в лучшую сторону не изменилась. Хотя хорошие преподаватели есть, безусловно, но единицы.

10. lika-g

lika-g Местный

В первой школе слышала, что тоже по 1000-1500 р в мес сдают, а кто не сдает - охранники не пускаю в вестибюль, чтобы забрать своих деток, у них такая установка - не платишь, всеми правдами и не правдами будут тебя и твоего ребенка унижать.