Восточные танцы в нашем городе

Юлия1989

Новичок
Здравствуйте, уважаемые форумчане:)
Последнее время восточные танцы настолько становятся модными в мире, что танцевальные программы с элементами восточного танца можно наблюдать в исполнении самых знаменитых эстрадных звезд, в ночных клубах и дискотеках.

Если ли в нашем городе поклонники этого вида искусства? :)

Flash

Местный
А занятия есть? Я б в танцовщицы пошла, пусть меня научат

Юлия1989

Новичок
да есть, занятия проходят в ДК Звезда по четвергам и воскресеньям, есть две группы новички и продолжающие, я занимаюсь уже второй год, у нас сложился коллектив, который выступает на многих мероприятиях в Наро-Фоминске и Москве.

АНЭТ

Пользователь
да есть, занятия проходят в ДК Звезда по четвергам и воскресеньям, есть две группы новички и продолжающие, я занимаюсь уже второй год, у нас сложился коллектив, который выступает на многих мероприятиях в Наро-Фоминске и Москве.
Юля у меня к вам вопрос..........Вы пишите ,что выступаете на многих мероприятиях в наро-фоминске, а в ресторанах танцуете??Можно ли с вами как-то связаться и обсудить эту тему???

Юлия1989

Новичок
Юля у меня к вам вопрос..........Вы пишите ,что выступаете на многих мероприятиях в наро-фоминске, а в ресторанах танцуете??Можно ли с вами как-то связаться и обсудить эту тему???
в принципе с девочками этот вариант рассматриваем, если ресторан будет в Наро-Фоминске или в окрестностях, перед новым годом выступали на вечеринке "Профессионал", которая проходит периодически в ДК Звезда

АНЭТ

Пользователь
Да-да мы находимся в Наро-фоминске!!!!!!! Хотела вот на День Защитника Отечества сделать подарок мужчинам и что-то не нашла никого (очень жаль,что раньше не заглянула на форум) И уже решили без танцев((( Вобщем праздников ещё много,я тогда напишу вам!!!!
Может рассмотрите и наш вариант)))

Сверху