Восточные танцы в нашем городе

Тема в разделе "Отдых и развлечения", создана пользователем Юлия1989, 1 фев 2011.

1. Юлия1989

Юлия1989 Пользователь

Здравствуйте, уважаемые форумчане:)
    Последнее время восточные танцы настолько становятся модными в мире, что танцевальные программы с элементами восточного танца можно наблюдать в исполнении самых знаменитых эстрадных звезд, в ночных клубах и дискотеках.

Если ли в нашем городе поклонники этого вида искусства? :)

2. Flash

Flash Местный

А занятия есть? Я б в танцовщицы пошла, пусть меня научат [​IMG]

3. Юлия1989

Юлия1989 Пользователь

да есть, занятия проходят в ДК Звезда по четвергам и воскресеньям, есть две группы новички и продолжающие, я занимаюсь уже второй год, у нас сложился коллектив, который выступает на многих мероприятиях в Наро-Фоминске и Москве.

4. АНЭТ

АНЭТ Пользователь

Юля у меня к вам вопрос..........Вы пишите ,что выступаете на многих мероприятиях в наро-фоминске, а в ресторанах танцуете??Можно ли с вами как-то связаться и обсудить эту тему???

5. Юлия1989

Юлия1989 Пользователь

в принципе с девочками этот вариант рассматриваем, если ресторан будет в Наро-Фоминске или в окрестностях, перед новым годом выступали на вечеринке "Профессионал", которая проходит периодически в ДК Звезда

6. АНЭТ

АНЭТ Пользователь

Да-да мы находимся в Наро-фоминске!!!!!!! Хотела вот на День Защитника Отечества сделать подарок мужчинам и что-то не нашла никого (очень жаль,что раньше не заглянула на форум) И уже решили без танцев((( Вобщем праздников ещё много,я тогда напишу вам!!!!
    Может рассмотрите и наш вариант)))

7. Скажите,пожалуйста,в "Звезде" только восток преподают или есть ещё какие-нибудь направления???

8. dudikov

dudikov Пользователь

есть еще школа танцев нанайских мальчиков....могу подсказать адрес..;)