Давайте скажем о хорошем....

ZETRO

Местный
Уважаемые жильцы Войкова 3! Давайте в этой теме будем говорить ТОЛЬКО о позитивных моментах. Ну далеко же не все так плохо. Кто захочет хорошо отозваться о нашем доме, соседях, персонале и т.д. - пожалуйста пишите. Единственная просьба, если кто-то не согласен с высказыванием кого-либо, не обсуждать это здесь, в этой теме, ведь что для одного хорошо, для другого может быть плохим.
Начну с себя.
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Ирине Ивановне за организацию (уже второй год) Новогоднего поздравления (Деда Мороза и команды) для детей нашего дома. Может и в других новостройках такое практикуется, но я лично не слышала. Большое спасибо! Для детишек в подъезде стоял сапожок с конфетками - мелочь, а приятно - детям интересно.

Также ничего плохого сказать не могу о наших консъержах и уборщице (повторюсь - это ЛИЧНО мое отношение), я живу во втором подъезде. Вообще у меня со всем нашим персоналом хорошие отношения, не раз приходилось обращаться к ребятам (Андрею - электрику, Евгению - сантехнику), всегда помогали без всяких нареканий.

В целом мне нравиться жить в этом доме (просто есть с чем сравнивать, раньше мы жили на Мальково), во двор зайти приятно - ухоженные газоны (спасибо Вахиду), хорошая детская площадка, чистые подъезды без алкашей и наркоманов, куча магазинов и всего прочего - это не мало, а какие-то негативные моменты конечно будут везде и всегда, потому как всем не угодить, у каждого свои тараканы в голове.

ZETRO

Местный
ДА.... Не думала, создавая тему, что дела настолько плохи. 110 просмотров на данный момент и ни одного нового сообщения. Можно подумать что ВСЕ сюда переехали из элитного жилья, раз о проживании в этом доме и сказать-то нечего ничего хорошего. Ну ладно, значит тему можно закрыть. Скоро после получения квитанций за январь опять будут бурные обсуждения о том как все плохо.

Шурик

Местный
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО уборщице и её сыну за огромную работу по поиску владельца найденной ею флешки.
Почти как в фильме Ёлки. :)

Dakine

Местный
Квартиры просторные, подъезды чистые, дома тепло и уютно ))) Ах да и соседи хорошие )))

ZETRO

Местный
Ну вот, приятно почитать, а то все ругаемся. Кстати о соседях. С соседкой из смежной квартиры у нас хорошие отношения, помогаем друг другу, например за квартирой присмотреть в случае отъезда, цветы полить и т.д. В случае не предвиденной ситуации всегда есть к кому обратиться. РАДУЕТ то, что хороших соседей все же больше чем тех кто отравляет жизнь многим жильцам.

shukki

Пользователь
В первом подъезде наконец то хорошая уборщица! А то предыдущие две, ух...

Господа!
Убедительно рекомендую ознакомится у Ирины Ивановны новую калькуляцию цен на обслуживание нашего дома вводимую с января с.г.
Вы не пожалеете и будете приятно удивлены. Это стоит того. Нервных прошу не смотреть.
Все комментарии позже.

alex

Местный
Господа!
Убедительно рекомендую ознакомится у Ирины Ивановны новую калькуляцию цен на обслуживание нашего дома вводимую с января с.г.
Вы не пожалеете и будете приятно удивлены. Это стоит того. Нервных прошу не смотреть.
Все комментарии позже.
Очень хочется ознакомиться! Только возможности зайти нет, так как работаю в Москве. Может копию кто-нибудь попросит сделать?

alex

Местный
обсуждение в соседней ветке. копию завтра надеюсь сделать
Спасибо! Особенно интересен расчет тарифов ГВС, электричества ОДН и отопления на основе показаний общедомовых счетчиков. В поддержание темы позитива - с января 2015 мы начали платить за отопление по показаниям общедомового теплосчетчика, т.е. в неотопительный сезон платить за него не будем. Правда этот момент тоже нужно уточнить...

Сверху