Давайте скажем о хорошем....

_Наталья_

Местный
Спасибо! Особенно интересен расчет тарифов ГВС, электричества ОДН и отопления на основе показаний общедомовых счетчиков. В поддержание темы позитива - с января 2015 мы начали платить за отопление по показаниям общедомового теплосчетчика, т.е. в неотопительный сезон платить за него не будем. Правда этот момент тоже нужно уточнить...
это другие расчеты, у И.И. калькуляция тарифа "содержание и ремонт"

Шурик

Местный
Ради справедливости хочу сказать спасибо.
Возле гостиницы у шлагбаума оборудовали съезд для колясок. Вроде как ликвидировали вечную лужу на пешеходной тропинке у ресторана Рома. Респект им за это и уважуха!
И я очень буду надеяться, что существующий съезд с тропинки возле входа на 2 этаж всё же не будет демонтирован - иначе мамочкам с колясками придется идти к Пятёрочке по дороге, что не есть ГУД.

Ambrusse

Местный
Возле шлагбаума у Верного поставили столбики.
Теперь машину там не поставят - стало удобнее ходить.

Большое спасибо!
Да, согласен, столбики это очень хорошо.
Теперь и ходить и припарковаться машинам для разгрузки товаров в верный намного легче!!!
Ребят, я конечно все понимаю. Но человек купивший машину за 50000 долларов, ставит ее в раскоряк и как попало?!?!?!?! У него чего нету 3000 в месяц на парковку ? Я уж молчу о машино месте за 800000????????? Жуть!!!

tucha

Местный
Да, согласен, столбики это очень хорошо.
Теперь и ходить и припарковаться машинам для разгрузки товаров в верный намного легче!!!
Ребят, я конечно все понимаю. Но человек купивший машину за 50000 долларов, ставит ее в раскоряк и как попало?!?!?!?! У него чего нету 3000 в месяц на парковку ? Я уж молчу о машино месте за 800000????????? Жуть!!!
В последнее время наблюдается тенденция чем дороже машина тем не адекватнее её водитель

Сверху