Повышение квартплаты!

komitet

Пользователь
Уважаемые жильцы Гранд Гаскада 2, вы наверно все видели объявление о том, что каждый может посмотреть калькуляцию у Иринны Ивановны, я не поленилась и сходила, вот смотрите. И что толку от наших писем и собраний, на письма официально ответы не приходят, на собрании поговорили и все на этом. Самое интересное, создали отдел претензий (вроде так называется), если тяжелое положение, о каком новом отделе вообще может идти речь.

Вложения

Шурик

Местный
... Самое интересное, создали отдел претензий (вроде так называется), если тяжелое положение, о каком новом отделе вообще может идти речь.
правильно! в связи со столь резким повышением курсов валют (А вы не знали, сотрудники УК видимо не в деревянных зарплату получают) пришлось поднять кварплату. Теперь будет много жалоб, следовательно много проверок надзорных органов, что будет весьма отвлекать оч.занятых дорогостоящих сотрудников УК.
а если будете жаловаться, то УК придется расширить вышеуказанный отдел, в связи с чем вновь может вырасти кварплата. :)

ЯяЯ

Местный
Уважаемые жильцы Гранд Гаскада 2, вы наверно все видели объявление о том, что каждый может посмотреть калькуляцию у Иринны Ивановны, я не поленилась и сходила, вот смотрите. И что толку от наших писем и собраний, на письма официально ответы не приходят, на собрании поговорили и все на этом. Самое интересное, создали отдел претензий (вроде так называется), если тяжелое положение, о каком новом отделе вообще может идти речь.
На Рижской другие тарифы

ЯяЯ

Местный
правильно! в связи со столь резким повышением курсов валют (А вы не знали, сотрудники УК видимо не в деревянных зарплату получают) пришлось поднять кварплату. Теперь будет много жалоб, следовательно много проверок надзорных органов, что будет весьма отвлекать оч.занятых дорогостоящих сотрудников УК.
а если будете жаловаться, то УК придется расширить вышеуказанный отдел, в связи с чем вновь может вырасти кварплата. :)
Прямой путь в обласную жилинспекцию.

Gesha

Пользователь
Доброй всем ночи!Хотя сегодня получила квитанцию за коммун.за январь и ночь показалась мне не доброй(((((Сумма по сравнению с декабрем увеличилась на 2000р.,хотя пол января нас практически не было.Включена графа консьержки....И как то совсем печальненько от увиденного((((

Gesha

Пользователь
Хорошо повысили!по сравнению с декабрем -январь в плюсе 2500р .(консьержки графа 550р.)Это с учетом,что пол января дома не было и особо не холодно было,чтобы тратиться на тепло!((((

Gesha

Пользователь
Очень надеюсь,что у них очередная ошибка в цифрах....

Gesha

Пользователь
Того,у меня подогрев воды на нас 510.21р.Вообще ужас....

tosha_stil

Местный
Новые обновления в игре платежки за январь!!!!!Встречайте патч 2015!!!!6000р за 1комнатную квартиру!!!! В этом обновлении вас ждут новые пункты оплаты,новые цыфры,много удивлений и еще много нового ,непонятного и интересного !!!!Ищите новые платежки в своих почтовых ящиках!
image (1).jpg
image.jpg

Посмотреть вложение 5473 Посмотреть вложение 5474

Последнее редактирование:
Сверху