Вопросы к УК "Остов эксплуатация". ЖК «Гранд-Каскад».

Уважаемые жильцы!
Информируем Вас о том, что в субботу 18 апреля 2015 года в 13 часов 00 минут по адресу: ул. Войкова, дом №3, подъезд №5 ЖК "Гранд Каскад", состоится собрание инициативной группы. Всех неравнодушных мы ожидаем в указанном месте в назначенное время. Напоминаем о том, что каждый четверг с 15 часов 30 минут до 17 часов 30 минут производится приём жильцом по всем интересующим вопросам.

Последнее редактирование:
Уважаемые жильцы!
Хочу обратиться к вам с предложением о конструктивном сотрудничестве.
В связи с тем, что у нас возникали моменты непонимания, и даже конфликтные ситуации, предлагаю вам писать мне лично, на мою почту client@Ostov-nf.ru
Таким образом мы наладим прямой диалог, что позволит нам избежать моментов непонимания. Буду признателен вам за сотрудничество.
Генеральный директор ООО "Управляющая компания "Авиатор""
Гаруст Евгений Сергеевич.

ZETRO

Местный
Добрый день.
Поясните пожалуйста платеж за водоочистку в майских квитанциях. Какие материалы или работы входят в этот платеж и какова периодичность данного платежа?

Larka

Местный
Убедительная просьба к УК: обнародовать результаты заочного голосования, которое проходило в мае, повторно. Т.к. не ясно на каком основании у нас в квитанция появилась вновь строка о Консьержах... и про Водоочистку поясните, пожалуйста... мы каждый год будет платить за водоочистку, или каждый месяц?...
Прошу разъяснить!

anchous

Местный
На этих выходных, на Войкова 5, пьяный жилец дома разбил лифт.
В связи с этим у меня вопрос к УК. За чей счет будет восстанавливаться (заменяться на новый) лифт? И какие меры были или будут применены к жильцу, чтобы впредь в каком бы он состоянии не был, у него даже не появлялась мысль портить общедомовое имущество.

Нелепа

Местный
А что же консъержка, написала в отчете за дежурство? Пусть реагирует наша УК и принимает меры.

Сверху