Оплата квартиры онлайн

Тема в разделе "ЖК «Гранд-Каскад»", создана пользователем Ambrusse, 21 мар 2015.

1. Ambrusse

Ambrusse Местный

Ребята, соседи, а кто-нибудь платил за квартиру через онлайн банк с телефона или планшета??? Что то не могу найти никак!!

2. Nazarok

Nazarok Новичок

Я заплатил через Альфа-банк (Альфа-клик) через инет комиссия составила 0,3% от суммы. Если платить через Сбербанк интернет может не быть комиссии т.к. счет УК Остов в сбербанке. Платится просто, заполнить все данные указанны в платежке. У Альфа-банка есть оплата комм. услуг и список фирм, но УК Остова нет. Поэтому я выбрал перевод в другой банк где заполнил все графы и написал в примечании свои данные (адрес, Ф.И.О, код плательщика, и указал месяц оплаты, все данные и реквезиты брал из платежки). В следующей платежке было указано что предыдущий месяц был оплачен. Про онлайн банк Сбера ничего не могу сказать. Но чтоб оплатить через инет, неважно из какого банка, надо указывать реквизиты ООО "УК "Остов Эксплуатация" БИК ... ИНН ...(первые 10 чисел) Номер счета (р/с № ...) все есть в платежке. Если счет в Сбере можно перевод другому клиенту данного банка. Как то так.

Последнее редактирование: 21 мар 2015
  3. Ambrusse

Ambrusse Местный