Телевидение, ТВ антенна

Тема в разделе "ЖК «Дом на Рижской»", создана пользователем vip0078, 14 фев 2015.

1. vip0078

vip0078 Местный

Скажите, как у нас с телевидением? Слышала, что подключение к антенне 2000р. И кто может уже подключался. Хотелось бы свой ресивер использовать.

NDV нравится это.
  2. NDV

NDV Местный

ТВ не подключал, только провода кинули чтобы были... а так собираюсь через интернет, там норм работает - уже видел. Учитывая что мы телек почти не смотрим нам хватит 180 каналов через БИЗБИ :))) там два минуса: каналы переключаются дольше и БИЗБИ, вроде как, не гарантирует что ТВ будет 24 часа 7 дней в неделю :) Меня это устраивает. Если что, то можно всегда подключится к антенне...

3. NDV

NDV Местный

Там объява у консъержки на стене висит... есть вся инфа

4. vip0078

vip0078 Местный

К общей антенне не хотим, хотелось бы свою нтвешку приспособить. Надеюсь, трудностей не возникнет)))

5. NDV

NDV Местный

Если только на крышу? У нас, вроде, нельзя антенны на фасад крепить...

6. Шурик

Шурик Местный

Подключаетесь к кабелю, 500 руб вроде, сигнал с тарелок триколора и НТВ плюс уже зашит в кабель. Так что свою тарелку вешать не надо, правда а/плата будет ещё и за кабель

7. Шурик

Шурик Местный

А кто-нибудь подключал ТВ антенну?
    Расскажите алгоритм и расценки.

8. Шурик

Шурик Местный

Добрый вечер!
    Расскажу я вам на ночь сказку.

Однажды некая женщина в возрасте, можно даже сказать бабушка, купила квартиру в новом доме, повышенной, так сказать, комфортности. Худо-бедно, долго ли, коротко ли, сделали ей ремонт и переехала она в свою квартиру. Жилось ей там весело, днем не давали ей скучать бусурмане с инструментом перфораторным. Но вечерами, когда иногда стихал гул инструмента електрического, становилось ей скучно. И позвала она добра молодца подключить ей телевиденье циферное за 500 деревянных.
    Пришел добрый молодец, подключил кабель к телевизору, а тот всего 3 канала нашел, да и то все в снегу. И молвил добрый молодец - Злые бусурмане вам в розетке телевизерной замыкание короткое учудили, вот и прибор хитроумный не даст солгать. Но могу я сию хворь исправить, ежели меня хорошо попросить...
    Но как только женщина решила позвать тех бусурман, гадость сию учудивших, на место разбора, благо недалече они ушли другую хату починять, свершилось чудо - пропал злой зверь по кличке коротыш из розетки телевизерной. И прибор хитроумный молчать стал.
    Но не пропал снег с трех каналов сирых. и молвил молодец - телевизер у вас мол не бачит циферное телевиденье, и даром он в Гранд каскаде десятки каналов ловил, приснилось вам это намедни.
    Приставка нужна циферная к вашему ящику неразумному!
    Достала тогда эта женщина агрегат забугорный - телефон сотовый, да кликнула сына своего, ибо не разумела более молодца доброго.
    И примчался сын её через десять минут, да вот добр молодец, аки тень в полдень изчез, точно не было его вовсе, даже денег за три снежных канала не взял, видать совестливый попался.

Вот такая вам сказка на ночь, ребятки... :D:D:D

NDV, Gesha, vladimir и 2 другим нравится это.
  9. vip0078

vip0078 Местный

Короче, будем как пещерные люди, без ТВ.правильно я поняла??? А контору эту случайно, не добр молодец Кузнецов держит, а то больно симптомы знакомые?

10. Шурик

Шурик Местный

Думаю ТВ всё-таки наладится. Подсказал мне тут змей-горыныч, что, судя по симптоматике, усилитель добр молодец включить "забыл"...
    Очень хочется узнать, кто подключал уже ТВ, работает ли оно, и правда ли добрый молодец без квитанции стрижет не по 500 рэ, а по 1200 и выше? а то сплетни по избе 17 этажной разные ходят...:cool::cool:

Последнее редактирование: 24 мар 2015
    man нравится это.