Курильщики, места для курения

ArtFul

Местный
ребят кто здесь читает, убедительная просьба сказать рабочим своим, чужим и всем кто курит на площадке которая "закрытая", курите на балконе который на площадке, у меня семья никто не курит, просто ужас какой то, дым тянет ужасно... я и сам всегда говорю и Вас попрошу если увидите. Спасибо

NDV

Местный
Объявления развесить у лифтов хотя бы... по курению. А так закон сейчас есть, можно и принудить.

lexxur

Местный
ребят кто здесь читает, убедительная просьба сказать рабочим своим, чужим и всем кто курит на площадке которая "закрытая", курите на балконе который на площадке, у меня семья никто не курит, просто ужас какой то, дым тянет ужасно... я и сам всегда говорю и Вас попрошу если увидите. Спасибо
Я уже много раз гонял курильщиков. А они смотрят доверчиво - мы же на лестнице...

NDV

Местный
Думаешь милиция приедет курильщиков гонять? Вряд ли... Они как на коммерческой основе работают - можно бабла срубить, тогда пошевелятся.
Милиция уже точно не приедет :))) Если из прошлого только вызвать... Есть другие методы убеждения :)

Шурик

Местный
Я думаю, что было бы целесообразно, чтобы УК вообще закрыла эту лестницу, например электромагнитными замками, открываемыми в случае пожара...

Сверху