Ремонт - вопросы, советы, кооперация

BALU

Местный
Ребята, у меня керамзит остается, мешков 10. Очень хорошего качества, красный в заводской упаковке, если кому надо , обращайтесь в 133. Погорячился, взял 100 мешков, оказалось многовато.

BALU

Местный
И еще один момент. К сведению тех, кто пользуется услугами гастриков. Сегодня возле своей квартиры обнаружили мешков 20 пескобетона и мешков 6 керамзита. Решили выяснить у соседей не нам ли подгон. Оказалось, что с другого этажа принесли и спрятали от хозяина остаток строй материалов. Вечером эта куча исчезла, за работой не заметили кто за ней пришел. Совет: ведите постоянный контроль за своими рабочими, если не хотите чтобы Вас развели на деньги.

NDV

Местный
Тоже остались мешки керамзита. Мастер сказал что около 30 шт (он их не пересчитывал). Мешок объема 0.35, фракции 10/20. Кому надо отдам за 70руб/мешок (брали за 91). Квартира 102, мастер Виктор.

lexxur

Местный

NDV

Местный
Ребят, кто-нибудь кондер уже ставил или проводил все провода, поделитесь контактами компании. И вообще нужен ли он?
Делали подготовку для установки кондиционера. Что нужно знать: 1 - Кондер не должен висеть на фасаде (делаем вывод - должен висеть на балконе); 2 - слив конденсата не должен быть на улицу (делаем вывод - должен сливаться в канализацию). Сделали нам всю подготовку (на балконе и в комнате), вывели трубку для конденсата на кухню (будет подключена к сливу с раковины). Контакты поищу, этим занимался не я, а мастер. Спрошу у него контакты кондиционерщика. Кондиционерщик сказал что когда захотим поставить кондер то это можно будет сделать в любое время, хоть через 10 лет. Главное что подготовка проведена.

NDV

Местный
Кто планирует в будущем ставить, то лучше подготовку сделать сейчас, на этапе ремонта, потом будет тяжелее и дороже.

Делали подготовку для установки кондиционера. Что нужно знать: 1 - Кондер не должен висеть на фасаде (делаем вывод - должен висеть на балконе); 2 - слив конденсата не должен быть на улицу (делаем вывод - должен сливаться в канализацию). Сделали нам всю подготовку (на балконе и в комнате), вывели трубку для конденсата на кухню (будет подключена к сливу с раковины). Контакты поищу, этим занимался не я, а мастер. Спрошу у него контакты кондиционерщика. Кондиционерщик сказал что когда захотим поставить кондер то это можно будет сделать в любое время, хоть через 10 лет. Главное что подготовка проведена.
Очень прошу поискать. Поставлю или сейчас или никогда. А почему слив на улицу нельзя?

NDV

Местный
Ну, такие условия... их надо выполнить. Лично меня всегда бесит, когда идешь где-нибудь, а на тебя капает с кондея. А тут будет капать на крышу 1 этажа, на магазины... наверное поэтому. А на той стороне что на реку смотрит будет капать на пешеходов :)

Последнее редактирование:
Сверху