Складской комплекс «Киевское-22»

vladimir

Администратор
Команда форума
Строительство крупного логистического парка на Киевском шоссе в Новой Москве завершится в третьем квартале 2016 года, передает ИА «Интерфакс» со ссылкой на главу столичного департамента развития новых территорий Владимира Жидкина.

«Этот уникальный складской объект под названием «Киевское-22» станет первым в своем роде на территории Новой Москвы. Общая площадь комплекса составит около 114 тыс. кв. м. Значительный объем площадей позволит компаниям эффективно обслуживать как Москву, так и регионы страны», - сказал Жидкин.

По его словам, первая очередь логистического парка была введена в феврале текущего года. Общая площадь введенных объектов превысила 40 тыс. кв. м.
Крупный складской комплекс «Киевское-22» в Новой Москве достроят в 2016 году

Возможно, в этом комплексе найдутся рабочие места и для жителей Нары.

izum

Местный
Это где дома в СНТ поджигали и тот самый комплекс, который строится без разрешительных документов и который крышуется всеми органами власти??

Открытое письмо Президенту от жителей Наро-Фоминского района

Я уже не говорю о потоке фур через Наро-Фоминский район и общего усиления загрязнения атмосферы, а этим нам с вами дышать, жители.

egor

Новичок
Это где дома в СНТ поджигали и тот самый комплекс, который строится без разрешительных документов и который крышуется всеми органами власти??
Мне кажется, что «Киевское-22» это другой комплекс, ближе к Москве. Расположение на карте можно посмотреть тут: Логистический парк Киевское 22 | Colliers International

Последнее редактирование:

izum

Местный
Мне кажется, что «Киевское-22» это другой комплекс, ближе к Москве. Расположение на карте можно посмотреть тут: Логистический парк Киевское 22 | Colliers International
Да, вы правы, на 22 км. А вот про то, что я говорила какая-то подозрительная тишина.

Шурик

Местный
...Я уже не говорю о потоке фур через Наро-Фоминский район и общего усиления загрязнения атмосферы, а этим нам с вами дышать, жители.
А переезд в Зосимовке встанет намертво. Когда еще они построят обещанную эстакаду... И построят ли вообще?
Кстати, если я не ошибаюсь, именно через Зосимовский переезд предлагается бесплатная альтернатива платной Киевки... :(

izum

Местный
А переезд в Зосимовке встанет намертво. Когда еще они построят обещанную эстакаду... И построят ли вообще?
Кстати, если я не ошибаюсь, именно через Зосимовский переезд предлагается бесплатная альтернатива платной Киевки... :(
Вы правы, через нее. Но я недавно публиковала новость на форуме, что строительство платного участка пока откладывается.

Сверху