Собрания членов ТСЖ в форме заочного голосования

Alexander

Местный
Похоже у нас становится нормой проведение собрания в форме заочного голосования. Совсем недавно прошло 3-е по счету собрание (все в курсе?).

Alexander

Местный
Вообще просматривая Протоколы общего собрания жильцов невольно задаешься вопросом, а кто же эти "проценты", которые участвовали в собраниях, голосовали "за", "против", "воздержался"? Как можно быть, по крайней мере, уверенным в результатах такого голосования? Этим протоколам явно не хватает приложения с указанием результатов голосования каждого собственника!

kea

Пользователь
Последние результаты заочного глосования (закупка и установка оборудоывния по филтрации воды) должны были выложить 2 или 3 февраля, ну если у них "online" камера еще осень показывает, то я думаю мы вообще их не дождемся.

Alexander

Местный
Последние результаты заочного глосования (закупка и установка оборудоывния по филтрации воды) должны были выложить 2 или 3 февраля, ну если у них "online" камера еще осень показывает, то я думаю мы вообще их не дождемся.
будут по любому, не будет на сайте ГК - выложим здесь сканы. я вообще все еще надеюсь что косяки с предоставлением инфы по деятельности ТСЖ являются временными. конечно, текущее положение дел по отражению информации ни куда не годится.

kea

Пользователь
Выложим, если нам предоставят результаты.
Где инфа по новым тарифам - было упомянуто в повестке? (а плата уже приходит по новому прайсу)
Так же в протоколе была фраза, за материалами экспертизы по анализу воды и другой информацией обращаться к консержу - бред какой-то, они не в курсе.

Alexander

Местный
Выложим, если нам предоставят результаты.
Где инфа по новым тарифам - было упомянуто в повестке? (а плата уже приходит по новому прайсу)
Так же в протоколе была фраза, за материалами экспертизы по анализу воды и другой информацией обращаться к консержу - бред какой-то, они не в курсе.
новые тарифы есть, правда мне их дали в таком виде, что на документ это не похоже, ни печатей ни подписей...

nikolaich

Местный
На сайте повесили протокол голосования от «02» февраля 2011г.

Сверху