Собрания членов ТСЖ в форме заочного голосования

Тема в разделе "ЖК «Гранд-Каскад»", создана пользователем Alexander, 14 фев 2011.

1. Alexander

Alexander Местный

Похоже у нас становится нормой проведение собрания в форме заочного голосования. Совсем недавно прошло 3-е по счету собрание (все в курсе?).

2. Alexander

Alexander Местный

Вообще просматривая Протоколы общего собрания жильцов невольно задаешься вопросом, а кто же эти "проценты", которые участвовали в собраниях, голосовали "за", "против", "воздержался"? Как можно быть, по крайней мере, уверенным в результатах такого голосования? Этим протоколам явно не хватает приложения с указанием результатов голосования каждого собственника!

3. kea

kea Пользователь

Последние результаты заочного глосования (закупка и установка оборудоывния по филтрации воды) должны были выложить 2 или 3 февраля, ну если у них "online" камера еще осень показывает, то я думаю мы вообще их не дождемся.

4. Alexander

Alexander Местный

будут по любому, не будет на сайте ГК - выложим здесь сканы. я вообще все еще надеюсь что косяки с предоставлением инфы по деятельности ТСЖ являются временными. конечно, текущее положение дел по отражению информации ни куда не годится.

5. kea

kea Пользователь

Выложим, если нам предоставят результаты.
    Где инфа по новым тарифам - было упомянуто в повестке? (а плата уже приходит по новому прайсу)
    Так же в протоколе была фраза, за материалами экспертизы по анализу воды и другой информацией обращаться к консержу - бред какой-то, они не в курсе.

6. Alexander

Alexander Местный

новые тарифы есть, правда мне их дали в таком виде, что на документ это не похоже, ни печатей ни подписей...

7. nikolaich

nikolaich Местный

На сайте повесили протокол голосования от «02» февраля 2011г.

8. Alexander

Alexander Местный

ну и как? какие мнения имеются?

9. nikolaich

nikolaich Местный

Я бы на смету посмотрел бы.

10. Alexander

Alexander Местный

так ты участвовал в заочном голосовании?