Отзывы о УК "Остов эксплуатация"

Тема в разделе "ЖК «Гранд-Каскад»", создана пользователем миша220, 18 апр 2015.

1. миша220

миша220 Новичок

От себя лично хочу выразить благодарность всему персоналу УК "Остов эксплуатация" за чистый двор и подъезд! Отдельное спасибо Ирине Ивановне за своевременную реакцию на все заявки! Желаю вам здоровья и терпения!
    С уважением Басалдук М. А. кв 220!

marika и anchous нравится это.
  2. Василий Васильевич

Василий Васильевич Местный

Я так-же рад за вас и всех нас.
    Но , а как же может быть по другому , ведь мы за все это просто заплатили полновестным рублем.
    И заметьте вовремя .
    Все очень просто - деньги - товар.
    Но, то все что вы перечислили - это десять процентов деятельности компании.
    Будем надеяться, что остальная нами оплачиваемая деятельность так-же всех нас будет радовать.

vip0078, _Наталья_, marusya и 2 другим нравится это.
  3. ZETRO

ZETRO Местный

У нас в России просто еще до конца не прижилось среди простых людей такое мнение: я плачу - значит имею право получить взамен услугу надлежащего уровня. Заплатил 2 руб - получи одно, заплатил 20 - получи другое. Я готова платить Остову ровно столько сколько данная услуга стоит (себестоимость + %прибыль) и не хочу, как некоторые, сравнивать с муниципальными тарифами: "Вон, посмотрите в муниципальных домах вообще ничего не делают, а за содержание берут 34 с копейками рубля, а у нас все хорошо и вы все не довольны". Это в корне не правильный подход. Мы просто привыкли всем кланяться: врачам, учителям, чиновникам за то что они просто выполняют свою работу. Так и здесь, уважаемый Миша 220, я думаю, в возмущении от того, что же это мы все так наехали на УК, решил оставить этот отзыв. Кстати, такой отзыв можно было бы оставить в моей теме "Давайте скажем о хорошем". Лично я тоже в большей степени довольна обслуживанием нашего дома, но еще раз повторюсь, что готова за такое обслуживание платить столько сколько это реально стоит. И сейчас все наши усилия направлены в большей степени не на повышение качества обслуживания, а на предоставление достойной и реальной информации о стоимости данного обслуживания. Я считаю так: если мне скрывать нечего и мои затраты реально таковы и я заинтересована чтобы люди это поняли и наконец-то утвердили тот или иной тариф - я буду всячески доказывать свою правоту, а именно: приведу в порядок всю документацию, сделаю нормальную смету (чтобы всем был понятен расчет) и в конце концов приглашу членов инициативной группы (раз у нас ревизионная комиссия ради галочки) чтобы они могли более детально ознакомиться с бухгалтерскими документами. Правильно говорил ВВ - я в состоянии платить и больше, только докажите что это столько стоит. А раз УК ни чего доказывать не собирается - вывод один - при более детальном изучении документов все их доводы не подтвердятся. Вообще ведут они себя крайне не понятно, ведь в их же интересах утвердить тариф, так разбейтесь в доску чтобы доказать свою правоту, раз пошла такая пьянка. Я думаю стоит 1 раз доказать и больше в дальнейшем таких проблем не возникло бы, люди бы верили УК. Я вот разместила в теме "Вопросы к УК" примерную расшифровку затрат - чтобы я хотела (думаю не только я одна) увидеть по обоснованию тарифа. Возможно я там запросила где-то и конф. информацию, такую как зарплаты по должностям. Ну пусть не дают по должностям, пусть дадут общий ФОТ и количество тех или иных должностей. Ну а в других разделах не вижу ничего тайного чтобы показать это нам. Соглашусь с тем что не хотят выкладывать это на форум, так не надо - отдайте Ирине Ивановне, и только жильцы смогут с данной информацией ознакомиться. Так нет же - не дадут нам ничего и будут по прежнему говорить о том как они устали вкладывать свои деньги в наш дом. Может какая бабулька и поверит в этот бред. Представляете какого они о нас мнения, если считают что этот бред прокатит, совсем нас за быдл безграмотных считают.

Нелепа, Lolo, vip0078 и 5 другим нравится это.
  4. миша220

миша220 Новичок

Спасибо за ваш комментарий! Но я хотел всего лишь написать благодарность УК от себя лично, не потому что меня что-то возмутило, а потому что не нашел на форуме ни одного позитивного отзыва! А компания его более чем заслуживает. И намеренно не скрываю своего лица дабы уважаемые форумчане не подумали что компания благодарит сама себя.

marika нравится это.
  5. Азбука

Азбука Новичок

Центр раннего развития "Азбука" хочет поблагодарить руководителя ТСЖ Ирину Ивановну за благоустроенную территорию по ул. Войкова д. 3. Везде чистота, цветы, ухоженная детская площадка, очень вежливый персонал(кто убирает, поливает). Так держать!!! С уважением директор Центра раннего развития "Азбука" Иванова Наталья Владимировна.
    Пользуясь случаем хотим пригласить детей и родителей на праздник "Маша и Медведь" который состоится 5 сентября в 17:00 на детской площадке ул. Войкова д.3.

marika нравится это.
  6. Ambrusse

Ambrusse Местный

Класс! Обязательно придем!!!

7. Lolo

Lolo Местный