Бесхозное лицо района

karp

Местный
За последние несколько месяцев посылал обращения в администрацию через официальный сайт администрации:
http://www.narofominsk.ru/
Если раньше хотя бы отписывались, то на последние запросы ни ответа, ни привета. Решил заглянуть на сайт, но увидел картинку, приведенную ниже. Мне приходилось обслуживать сайты организаций и главное, о чем приходилось помнить, оплата продления доменного имени. Делается это раз в год и стоит для организаций копейки.
Официальный сайт – это лицо города в интернете. Не знаю даже как прокомментировать то, что администрация не следит за своим лицом.

Слов нет…
Домен.jpg

vladimir

Администратор
Команда форума
Интересный случай. Но даже в коммерческих структурах такое иногда происходит с доменами :) Заметят, оплатят, думаю.

Cobalt

Активный пользователь

karp

Местный
Во каша!!! А еще больше каши с управляющими компаниями ЖКХ. Порядочные перед закрытием сайта какое-то время поддерживают его со ссылкой на новый сайт.

Cobalt

Активный пользователь
Во каша!!! А еще больше каши с управляющими компаниями ЖКХ. Порядочные перед закрытием сайта какое-то время поддерживают его со ссылкой на новый сайт.
Кстати в течении примерно полугода заходя на narofomisk..ru автоматически перекидовало на nfreg..ru так как я постоянно мониторю принимаемые постановления ))))

karp

Местный
Лично я не мониторю. Но несколько раз отправлял запросы через их форму. Принимали, но ответов не дождался. Теперь понимаю почему.
Кобальт, а Вы не чиновник, не чиновник администрации? Да не обидит Вас этот вопрос - не желаю оскорблять Вас подозрением в принадлежности к этому классу.

Cobalt

Активный пользователь
Лично я не мониторю. Но несколько раз отправлял запросы через их форму. Принимали, но ответов не дождался. Теперь понимаю почему.
Кобальт, а Вы не чиновник, не чиновник администрации? Да не обидит Вас этот вопрос - не желаю оскорблять Вас подозрением в принадлежности к этому классу.
Нет, к данным структурам не имею ни кого отношения, но моя работа частично бывает связана с госзакупками

Сверху