Бесхозное лицо района

Тема в разделе "Все о городе", создана пользователем karp, 20 апр 2015.

1. karp

karp Местный

За последние несколько месяцев посылал обращения в администрацию через официальный сайт администрации:
    http://www.narofominsk.ru/
    Если раньше хотя бы отписывались, то на последние запросы ни ответа, ни привета. Решил заглянуть на сайт, но увидел картинку, приведенную ниже. Мне приходилось обслуживать сайты организаций и главное, о чем приходилось помнить, оплата продления доменного имени. Делается это раз в год и стоит для организаций копейки.
    Официальный сайт – это лицо города в интернете. Не знаю даже как прокомментировать то, что администрация не следит за своим лицом.

Слов нет…
    Домен.jpg

sakeb, Кукся, vladimir и ещё 1-му нравится это.
  2. vladimir

vladimir Администратор Команда форума

Интересный случай. Но даже в коммерческих структурах такое иногда происходит с доменами :) Заметят, оплатят, думаю.

3. Cobalt

Cobalt Активный пользователь

4. ArtFul

ArtFul Местный

5. Cobalt

Ошибаетесь =) Сайт города всегда был на этом сайте Официальный сайт Администрации городского поселения Наро-Фоминск Наро-Фоминского муниципального района Московской области

6. ArtFul

ArtFul Местный

7. karp

karp Местный

Во каша!!! А еще больше каши с управляющими компаниями ЖКХ. Порядочные перед закрытием сайта какое-то время поддерживают его со ссылкой на новый сайт.

8. Cobalt

Кстати в течении примерно полугода заходя на narofomisk..ru автоматически перекидовало на nfreg..ru так как я постоянно мониторю принимаемые постановления ))))

9. karp

karp Местный

Лично я не мониторю. Но несколько раз отправлял запросы через их форму. Принимали, но ответов не дождался. Теперь понимаю почему.
    Кобальт, а Вы не чиновник, не чиновник администрации? Да не обидит Вас этот вопрос - не желаю оскорблять Вас подозрением в принадлежности к этому классу.

10. Cobalt

Нет, к данным структурам не имею ни кого отношения, но моя работа частично бывает связана с госзакупками