Парковка у Верного

Тема в разделе "ЖК «Гранд-Каскад»", создана пользователем Шурик, 23 апр 2015.

1. Шурик

Шурик Местный

Данная тема постоянно мелькает по разным веткам форума, даже (внезапно!) на Рижской, поэтому настал час ей обрести место...

Свершилось!
    Парковка, которую с нетерпением ждали жильцы ГК2, да и соседних домов, в т.ч. пятиэтажек имеет место быть.
    Но УВЫ! Не в том формате, который был обещан. (Здесь должна была быть гневная тирада про злых бабушек и собачью площадку, но ее вырезала цензура).
    Радует объявление в подъездах - "временная бесплатная стоянка"
    Давайте будем честными, "стоянка временно бесплатная" :D:D:D
    Как и все хорошее в нашей жизни, парковка в таком исполнении не будет бесплатной. И это печально :(:(:(
    Но тем не менее спасибо за то, что сделали её по человечески, облагородили мусорку и самое главное - оставили открытой. Открытой только с НАШЕЙ стороны, второй въезд перегорожен бетонным блоком.

В-общем, налетай пока бесплатно!

P.S. Деньги решают всё, УВЫ....:(:(:(:(:(

anchous нравится это.
  2. Ambrusse

Ambrusse Местный

Я наоборот за платное машино место! Всегда знаешь что у тебя, есть место когда бы ты не приехал!!!

3. Шурик

Шурик Местный

Сугубо спортивный интерес - сколько Вы готовы платить в месяц за место на стоянке?
    И если бы была возможность, за сколько бы его купили?

4. Ambrusse

Ambrusse Местный

Ну покупать я его не буду- смысл покупать кусок земли 5 на 2 метра, а вот за аренду готов платить разумную цену, к примеру в Москве мои товарищи за аналогичное место платят около 3000₽ в месяц!
    А что вообще в планах по этой парковке?

5. Шурик

Шурик Местный

Я подозреваю, что в планах доделать парковку, посадить охрану и брать деньги. Сопоставимые.

6. Ambrusse

Ambrusse Местный

Класс! А то сейчас это просто место катания на роликах и велосипедах соседских , ну и может наших деток!
    И в следствии никто на застрахован он нечаянного удара по машине мячиком ну или велосипедом , самокатом !

7. Шурик

Шурик Местный

Так то и у дома никто не застрахован....

8. Ambrusse

Ambrusse Местный

Так то да, но по стоянке охраняемой с охраной врядли такое возможно, ну или маловероятно !!!
    Так что я за скорейшее решение вопроса о переводе работы стоянки в платном режиме!!!

9. Prizrak

Prizrak Новичок

C 1-го мая стоянка будет платной. Цена примерно в 3000 р. + - не знаю точно. Поставят будку и охрану - или дедушку или женщину - так, присматривать за стоянкой. Оплата по квитанциям за 30 дней., но и за день можно будет - но невыгодно- очень дорого. Как-то так. Причем , если стоянку на Курзенкова уберут, - то все клиенты той стоянки автоматом переезжают на новую!

10. Ambrusse

Ambrusse Местный

Класс! Я за!!