Сувенирная продукция с символикой города

TOXIC

Пользователь
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в городе Наро-Фоминск, можно приобрести сувенирную продукцию с символикой Наро-Фоминска? (ложечки, тарелочки, магниты и т.п.). Заранее благодарю за ответ!

Соня

Местный
да ТЦ такой,желто синий такой.маршрутки ходят до него, 1 и 7, может еще какие...заходите и налево. там ряды, найдете, или спросите у продацов там, подскажут

Таша

Местный
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в городе Наро-Фоминск, можно приобрести сувенирную продукцию с символикой Наро-Фоминска? (ложечки, тарелочки, магниты и т.п.). Заранее благодарю за ответ!
Большой выбор на ул.Московская, д.8. Вход с улицы - в магазин "Пятерочка". Войдите и идите прямо, до первой палатки, мимо не пройдете... Там ложечки, тарелочки, магниты, кружки, рюмки, тарелки, шкатулки, флажки, брелки, колокольчики и др.

vladimir

Администратор
Команда форума
Интересная тема, если кто-нибудь купит сувенирку с символикой Наро-Фоминска, выложите фотки :)

TOXIC

Пользователь
Большой выбор на ул.Московская, д.8. Вход с улицы - в магазин "Пятерочка". Войдите и идите прямо, до первой палатки, мимо не пройдете... Там ложечки, тарелочки, магниты, кружки, рюмки, тарелки, шкатулки, флажки, брелки, колокольчики и др.
Здорово! Обязательно туда зайду! Спасибо большое!

Интересная тема, если кто-нибудь купит сувенирку с символикой Наро-Фоминска, выложите фотки :)
Я туда планирую ехать в июне, вот заранее "пробиваю". Как куплю, обязательно выложу, вдруг кому-то пригодится :)

Последнее редактирование модератором:

TOXIC

Пользователь
Итак, как и обещала, отчитываюсь, была в Наро-Фоминске, заехала в сувенирный по адресу ул.Московская, д.8. Найти легко, палатка с названием "Русский Сувенир" прямо возле входа. Выбор большой и кружки и магниты и тарелочки, есть даже посуда под хохлому. Причем там не только с символикой Н-Р, но и других городов. Цены могу сказать, вполне стандартные. К сожалению, сувенирных ложек у них нет и не бывает, была только одна "Москва".

Продавца на месте не оказалось, её заменяла "соседка", в связи с этим фотографировать она мне не разрешила.

Я же купила себе только магнитик, выбирала долго)))) хотя их было порядка 8 разных штук. Были как обычные, на основе эпоксидной смолы, так и голограммы.

Цена магнитика 80р.

Заехала потом в "Заречье", вот тут пришлось попотеть что бы найти, там три входа, сама палатка примерно в середине. Ложечки там тоже не было, по-этому я ушла от туда ни с чем :(

Сверху