Давайте знакомиться!

Добрый день, дорогие родители!
Давайте знакомиться! :)
Мы - это Детский центр "Сёма". Наш адрес: ул.Московская, д.8, к.1, 2 этаж. Мы находимся в здании Торгового дома "Уют", но вывески на фасаде пока нет (меняем старую на новую).
Контактный телефон: 8-925-083-31-33.
В нашем центре проходят групповые и индивидуальные занятия с детками от 9 мес. до 7 лет.
Более подробно о нашем центре можно узнать на сайте: Детский развивающий центр СЕМА г. Наро-Фоминск / Детский развивающий центр - все для детей и взрослых.
Или в группе Вконтакте: Детский центр "Сёма" в Наро-Фоминске

Теперь и тут мы можем общаться с Вами:)
С удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы, касающиеся работы нашего центра.
С уважением, ваш СЁМА.

Последнее редактирование:
Уважаемые родители, у нас НОВОСТЬ!!!
1 октября 2015 года в нашем центре открывается "Группа неполного дня" для детей 3-4 лет.
Группа будет работать 5 дней в неделю (пн.-пт.), с 9-00 до 13-00.
Записаться можно:
- по телефону 8-925-083-31-33;
- подъехав к нам в центр;
- вступить в нашу группу ВКонтакте Детский центр "Сёма" в Наро-Фоминске оставить там заявку, и мы обязательно свяжемся с Вами.

Группа неполного дня в «СЁМЕ» разработана для детей от 3 до 4 лет и включают в себя занятия:

Знакомство с окружающим миром;
Подготовка к школе (изучение букв, основы грамоты, основы чтения, постановка руки к письму);
Математика;
Логика;
Игротека (сюжетно-ролевые игры, строительно-конструктивные игры);
ИЗО;
Малыш-дизайнер (поделки из бумаги, пластилина и подручных материалов);
Лепка;
Музыкально-ритмические занятия;
Спортивные занятия;
Уроки вежливости;
Сказкотерапия.

Количество детей в группе - до 6 человек.

Группы неполного дня включают первичные консультации психолога и логопеда (если потребуются индивидуальные занятия, они оплачиваются отдельно), участие детей и родителей во всех праздничных мероприятиях детского развивающего центра «СЁМА», ежемесячных конкурсах, проводимых Сетью детский центров "СЁМА" (с возможностью выиграть интересные призы).

izum

Местный
Ооо, в Сёму мы ходили с 1,2 г до 1,11 г., пока не пошли в частный сад. Но не на полдня, а разовые занятия. В группе было 4-5 детишек, 2 раза в неделю. В целом как организована работа с детьми, педагоги - меня устраивало. Сейчас думаю опять начать водить ребенка, так как у у дитя имеется желание читать (знаем весь алфавит и читаем слоги) и получается писать в прописи.

Ambrusse

Местный
Мы тоже ходили . Но как пошли в азбуку необходимость в занятиях отпала!!! В азбуке у нас есть все! И занятия и игры и все атрибуты хорошего детского сада. Если нужен полноценный детский садик- это азбука!!!

Ооо, в Сёму мы ходили с 1,2 г до 1,11 г., пока не пошли в частный сад. Но не на полдня, а разовые занятия. В группе было 4-5 детишек, 2 раза в неделю. В целом как организована работа с детьми, педагоги - меня устраивало. Сейчас думаю опять начать водить ребенка, так как у у дитя имеется желание читать (знаем весь алфавит и читаем слоги) и получается писать в прописи.
Спасибо за отзыв и доверие к нашему центру:)!

Мы тоже ходили . Но как пошли в азбуку необходимость в занятиях отпала!!! В азбуке у нас есть все! И занятия и игры и все атрибуты хорошего детского сада. Если нужен полноценный детский садик- это азбука!!!
Мы рады, что Вы нашли центр, которым полностью довольны:).
Наш центр не предоставляет услуги "детского сада", пока только дошкольные развивающие занятия.

izum

Местный
Ну, в азбуке и стоимость в месяц 25 000, а Сёма все же да, это занятия для детей.

izum

Местный
Да ,25000, а мы еще и за различные индивидуальные занятия платим!! Работаем на детей. А разве это не так надо????
Каждый сам определяет возможность занятия с детьми ) когда моей малютке было чуть больше года - нам хватало Сёмы, сейчас она ходит в бюджетный сад после частного. Для кого-то платить под 30к в месяц за ребенка - не подъёмная сумма, для кого-то вполне нормальная. Я с таким же успехом могу хвалить частный сад маленькая страна (мы с вами на эту тему уже спорили), но эта ветка про Сёму. Давайте про это заведение и говорить.

Сверху