Кладбища в Наро-Фоминске

Денис1611

Новичок
Добрый день! Подскажите, где найти телефоны кладбищ в Наро-Фоминске? Нужно найти человека.

леля

Местный
г. Наро-Фоминск ул. Ленина д.11 тел.: 343-96-71

Для жителей поселений Волчёнковское и Веселёвское по адресу:

г. Верея ул. Калужская, д. 48 тел.: +7 925-805-69-59

В выходные дни просьба звонить по телефону 8-926-169-94-45

Денис1611

Новичок
г. Наро-Фоминск ул. Ленина д.11 тел.: 343-96-71

Для жителей поселений Волчёнковское и Веселёвское по адресу:

г. Верея ул. Калужская, д. 48 тел.: +7 925-805-69-59

В выходные дни просьба звонить по телефону 8-926-169-94-45
Леля, спасибо! А это что)

леля

Местный
На кладбищах теперь никто не сидит. По этим адресам Вы сможет найти того или что Вам необходимо

karp

Местный
В который раз смотрю переписку о телефонах... Но у меня есть вопрос по существу. Слышал, что по кладбищам сейчас стали вести базы данных. Что можно (или нужно) получить некие карточки на захороненных родственников, вроде бесплатно. Кто владеет информацией поясните: что, зачем, почему ... ?

леля

Местный
В который раз смотрю переписку о телефонах... Но у меня есть вопрос по существу. Слышал, что по кладбищам сейчас стали вести базы данных. Что можно (или нужно) получить некие карточки на захороненных родственников, вроде бесплатно. Кто владеет информацией поясните: что, зачем, почему ... ?
Действительно есть база данных и электронный паспорт захоронения. Такой паспорт (пластиковую карточку) может получить любой, у кого на кладбище похоронен родственник. Там информацияо захоронении,отмечено его место на кладбище

karp

Местный
Я тоже выяснил. Но я задал вопрос более конкретно: а зачем? Мне доходчиво объяснили. Если есть захороненный и у него умирает родственник, которого хотели бы захоронить рядом, надо представить кучу документов. Что сделать за пару дней нереально. Полученная карточка поможет решить эту проблему быстро.
Я из этого сделал вывод: если нет перспектив подзахоранивания, то можно и не напрягаться.

Сверху