Рукоделие

iaso

Активный пользователь
последняя работа крестом и мой котенок))

iaso

Активный пользователь
спасибо)
фон-принтованная канва, напечатан на ней, вышит фонарь и бабочки)

вот предыдущая вышивка, правда пока неоформленная в рамку.

кто оформляет свои работы в багетной мастерской,подскажите какой вы пользуетесь?

Akvitsa

Пользователь
спасибо)
фон-принтованная канва, напечатан на ней, вышит фонарь и бабочки)

вот предыдущая вышивка, правда пока неоформленная в рамку.

кто оформляет свои работы в багетной мастерской,подскажите какой вы пользуетесь?
Привет всем рукодельницам!
Впервые отдала свою работу на оформление в багетку ( на Полубоярова), срок исполнения в бланке заказа-20 февраля (отдала 06 февраля!!), до сих пор тишина, не звонят, завтра иду ругаться. Боюсь, как бы не испортили.

iaso

Активный пользователь
вчера отвезла 2 работы в дифрейм на полубоярова,сказали срок работы до 2х недель, звоните,узнавайте, может у них проблемы с материалами? мне обычно в течении недели уже отзваниваются. Кстати вчера узнала,что у них накопительная система, копить чеки до 10тыс, а дальше выдают карту постоянного клиента со скидкой

Akvitsa

Пользователь
вчера отвезла 2 работы в дифрейм на полубоярова,сказали срок работы до 2х недель, звоните,узнавайте, может у них проблемы с материалами? мне обычно в течении недели уже отзваниваются. Кстати вчера узнала,что у них накопительная система, копить чеки до 10тыс, а дальше выдают карту постоянного клиента со скидкой
Хочется надеяться, что проблема с материалом! Очень тяжело мне почему-то далась эта вышивка, распускала несколько раз, канва неудачная (вовремя не заменила-её перекосило от пялец), шерсть акриловая-вообще отдельная тема. Поэтому хотелось бы, чтоб хотя бы на этапе оформления было всё в порядке!
Про накопительную систему скидок не знала, спасибо.:)

iaso

Активный пользователь
да не за что! покажете потом свою вышивку? интересно на красоту посмотреть:rolleyes:

Сверху