Рукоделие

Akvitsa

Пользователь
Зря я волновалась, все разрешилось благополучно-забрала сегодня свой "долгострой" (так эту вышивку окрестили девчонки с моей работы за то, что долго и трудно я её вышивала:))
Фото сбоку, т.к. стекло бликует от вспышки.
Украина 014.jpg
Украина 014.jpg

iaso

Активный пользователь
красота! хорошо,что все прошло благополучно с багеткой!

iaso

Активный пользователь
сегодня оформила вышивку бисером Икона Казанской Богоматери

Akvitsa

Пользователь
Очень красиво! Я на вышитые иконы заглядываюсь, но сама как-то не решаюсь.

iaso

Активный пользователь
спасибо) на самом деле это моя первая работа бисером, боялась что не получится,но глаза боятся,а руки делают) не так все сложно на самом деле

Akvitsa

Пользователь
спасибо) на самом деле это моя первая работа бисером, боялась что не получится,но глаза боятся,а руки делают) не так все сложно на самом деле
Меня больше останавливает не сложность работы, а разговоры и поверья о том, что перед началом работы по вышивке икон нужно вроде бы как спрашивать разрешения у батюшки или после окончания освящать икону. Я на данный момент пока морально к этому не готова, плюс, так уж получается, что в основном я вышиваю на находясь на рабочем месте:D, а там атмосфера зачастую не соответствует тематике такой вышивки, считаю что над иконой нужно работать в более интимной обстановке вкладывая в неё частицу души и сердца. Ну это всё конечно мои личные заморочки:rolleyes:.
У Вас прекрасный результат, вообще вышивка бисером всегда выгоднее смотрится в сравнении с обычной, а как она искрится при искусственном освещении!! Я обязательно после окончания моих двух нынешних вышивок (так уж получается, что я вышиваю одновременно:D несколько работ), возьмусь за бисер.

iaso

Активный пользователь
да при вышивки икон много правил,старалась их придерживаться

iaso

Активный пользователь
Юлия красивое деревце! из чего делали?

Сверху