Лес рубят

Тема в разделе "Все о городе", создана пользователем karp, 5 ноя 2015.

1. karp

karp Местный

Прочитал в ЦГ статью про рубку леса. Чиновники ответили, что это санитарная рубка. 4 ноября не доезжая Алексеевки сделал снимок.

Лес рубят.jpg

Если санитарная рубка, то почему заразу вывозят? Ее нужно на месте сжигать.

Шурик нравится это.
  2. Hayter

Hayter Активный пользователь

Такая же санитарная рубка в елочках была, где лыжная трасса у моста, также складировали и вывозили. Прикрытие такое видимо.

Шурик нравится это.
  3. karp

karp Местный

А как узнать, где этим летом планируются рубки? Сайт комитета лесного хозяйства не предлагать. Они на этот год дают чистую карту.

4. Cobalt

Cobalt Активный пользователь

Здесь можно посмотреть Main page

5. karp

karp Местный

Ничего толком не увидел. Зайду к вопросу с другой стороны. Как купить дров для отопления? Не за 8-:-9 тыр за машину колотых, а купить непиленные, неколотые и дешевле. Как мне объяснили, говорить надо с пильщиками. Я в Алексеевке подъехал, когда пильщики ушли. А оставшиеся предлагали лесовоз за 27 тыр. Мне это явно много. Так как купить бревна на дрова?

6. Der

Der Активный пользователь

В настоящее время идет вырубка леса на Киевском шоссе, где поворот на Мечта1. Сразу после поворота на Мечта1 можно заметить стенд, типа губернаторская программа, санитарная вырубка, короеды в лице властей пилят себе деньги) основной лес вывозится, отходы сжигаются, еще с весны.

Вложения:

7. karp

karp Местный

Мне интересно направление на Восток, Любаново, Котово. Наконец-то на карте лесного хозяйства появились места санитарной рубки. По интересующему меня направлению указаны три площадки.