Рекомендации по ремонтам квартир

Тема в разделе "ЖК «Авиатор»", создана пользователем vadim7358, 12 дек 2015.

1. vadim7358

vadim7358 Активный пользователь

Уважаемые Нарофоминчане! Если кого заинтересует проффессилнальный мастер по ремонту квартир, все виды работ!!!
    Лично мне его рекомендовал знакомый, я не разочаровался. Ремонт выполнялся качественно, в соответствии с моими пожеланиями и дизайнера. Андрей постоянно отчитывался за суммы,потраченные им на стройматериал.Он подсказывал нам что лучше купить из плитки,дверей,обоев,ламината и так далее. Ремонт выполнен очень качественно, за 2-а года эксплуатации "косяков" не найдено.Мы с женой остались очень довольны работой. Вообщем, еще раз, огромная благодарность Андрею, а также форуму за возможность найти хороших и надежных мастеров! Теперь, если кому понадобится ремонт, я с чистой совестью, знаю кого рекомендовать.
    Мастер по ремонту квартир - Андрей 89057250355

dron нравится это.
  2. Evgeniy81

Evgeniy81 Новичок

Абсолютно согласен с Вадимом, в 2013 году Андрей так же делал ремонт в моей квартире. Он знает свое дело от самого начала до самого конца. Квартиру делает под ключ, не надо беспокоиться где взять электрика, сантехника и т.д. Всегда мог подсказать что и как лучше сделать. Учитывая что мы с супругой работали, у нас не было головной боли где купить, как доставить и поднять на этаж тот или иной материал. Нам приходилось только в выходные ездить и выбирать то что нам нравится, а Андрей все покупал и привозил сам. Перед тем как выбрать Андрея сравнивали цены с другими вариантами, и у всех цена в сумме выходила в среднем одинаковая. Одним из маловажных моментов было, что в стоимость квадратного метра ремонта у Андрея входит и потолок, так как все остальные берут за него отдельно. То есть Андрей делает все работы и ты не думаешь где кого найти. При этом в течении года есть гарантия на все работы, но обращаться не пришлось, так как все сделано великолепно. Андре. огромное спасибо, если что сразу к нему обращусь)))