Сквер возле станции хотят снести и сделать атвостоянку

karp

Местный
Для интереса посмотрел участок 4022. Тоже автостоянка.
1500 кв м. Кадастровая стоимость 4.520.565 руб. Получается, что этот участок оценен в 3000 руб. за квадратный метр, т.е. примерно в 2,5 раза дороже, чем участок 4113. Ну как тут не подумать, что своим задаром раздают?

karp

Местный
Это автостоянка между домами 10 и 12 по Войкова. Та же автостоянка, но гораздо дороже, чем для своих.

izum

Местный
А мне кажется, или аптека в правом верхнем углу немного вышла за рамки разметки кадастра? Они же достраивали 2 угла аптеки и забор с задней стороны ставили.

karp

Местный
izum, в принципиальных спорах держитесь крупных, основных вопросов, как только начнете уточнять мелочи, чиновники в них вас утопят, забыв и наплевав на основное.

karp

Местный
Может я чего-то не понимаю, но где и на каком уровне рассматривабтся все эти доброделы? Пример. Вот Воробьев сказал: каждому городу по своему Арбату, по своей пешеходной улице. В Наре берут под козырек и начинают делать пешеходную улицу на Ленина. Пишем в добродел: каким местом думали, делая тусовку под окнами жилых димов. Кто будет рассматривать: Воробьев, Андронов, Гришак, ... ?

izum

Местный
Может я чего-то не понимаю, но где и на каком уровне рассматривабтся все эти доброделы? Пример. Вот Воробьев сказал: каждому городу по своему Арбату, по своей пешеходной улице. В Наре берут под козырек и начинают делать пешеходную улицу на Ленина. Пишем в добродел: каким местом думали, делая тусовку под окнами жилых димов. Кто будет рассматривать: Воробьев, Андронов, Гришак, ... ?
Гришак конечно :)

А вообще можно писать письмо Гришаку, он отвечает. Ответ не устраивает - пишет Андронову, со ссылкой на Гришака, чтобы он на него не спустил проблему. Отвечает Андронов, ответ не устраивает, пишем Воробьеву со ссылкой на этих двоих, чтобы не спустил проблему на них.

Последнее редактирование:

karp

Местный
Я бы не задавал вопроса если бы не знал точно: куда ни напиши, к Гришаку вернется. Ну и что толку от этого добродела? Правда там есть еще одна дурилка, у которого фамилия начинается с буквы С.

Сверху