Сквер возле станции хотят снести и сделать атвостоянку

karp

Местный
Я живу на Латышской, когда-то был жителем Войкова. Сегодня на остановке встретил знакомую из дома на Курзенкова. Рассказывает, что был митинг и сбор подписей. Расскажите поподробнее, кто в курсе.

izum

Местный
На форуме ЖКХ Бреус сказал, что никакого строительства автостоянки не будет. Якобы этот сквер внесли в кадастр как раз для того, чтобы ничего в будущем на его территории не строить. Присутствующие не очень ему поверили, припомнив палатки, которым жители ближайших домов препятствовали установке.

Последнее редактирование:

karp

Местный
Я уже говорил, что этот участок зарегистрирован в кадастре. Зайдите на публичную кадастровую карту и посмотрите назначение этого участка. После этого известите Бреуса, что он лжец.

izum

Местный
Я уже говорил, что этот участок зарегистрирован в кадастре. Зайдите на публичную кадастровую карту и посмотрите назначение этого участка. После этого известите Бреуса, что он лжец.
Он все это знает ))) сказал это один из видов чего-то там ) типа все нормально, не паникуйте и узбагойтесь :)

karp

Местный
Это беспредел будет продолжаться, пока у власти команда Андронова. В Москве киоски сносят, так Московские сюда пришли лепить эти самые киоски. На землях сельхозназначения строят коттеджи. А попробуйте перевести такую землю под коттеджное строительства - без высшей районной власти это невозможно.

izum

Местный
Это беспредел будет продолжаться, пока у власти команда Андронова. В Москве киоски сносят, так Московские сюда пришли лепить эти самые киоски. На землях сельхозназначения строят коттеджи. А попробуйте перевести такую землю под коттеджное строительства - без высшей районной власти это невозможно.
К сожалению выборы главы район у нас будут только через 3 года :(

леля

Местный

Вложения

Сверху