Сквер возле станции хотят снести и сделать атвостоянку

karp

Местный
Нашел новость про ТПУ "Нара"

Wall
Красивая картинка. Я уже говорил как строился ТЦ на станции. Тогда недовольство поднялось, кагда сеткой стали огораживать место под автостоянку тпм, где сейчас стелла Полубоярову и Курзенковым. В местном брехунке тогда выступил насальник стройки Беляков.Он обещал златые горы и прекрасную площадь. ТЦ построили, а про остальное забыли. Так будет и здесь. Вот поутихнет недовольство, быстренько газон закатают асфальтом, а красивая картинка так и останется картинкой.
Кстати, как бы узнать кто собственник участка?

izum

Местный
Красивая картинка. Я уже говорил как строился ТЦ на станции. Тогда недовольство поднялось, кагда сеткой стали огораживать место под автостоянку тпм, где сейчас стелла Полубоярову и Курзенковым. В местном брехунке тогда выступил насальник стройки Беляков.Он обещал златые горы и прекрасную площадь. ТЦ построили, а про остальное забыли. Так будет и здесь. Вот поутихнет недовольство, быстренько газон закатают асфальтом, а красивая картинка так и останется картинкой.
Мое обращение СК переадресовало в прокуратуру. Буду ждать итоги расследования.

izum

Местный
Там областной комитет/организация какой-то является собственником. Бреус на форуме сказал, название не запомнила.

karp

Местный
Вся эта дискуссия навеяла вопрос: а когда очередные выборы губернатора? Набрал вопрос в яндексе - ничего не нашел. Второй вопрос: а почему Воробьева называют губернатором, у нас ведь нет Московской губернии. Может провельние его называть областнятором?

izum

Местный
8 сентября 2013 года были прямые выборы в единый день голосования. Так как губернатор избирается на срок 5 лет - следующие выборы будут в 2018 году.

Сверху