Кафе

Катенька

Пользователь
Всем здравствуйте! Я со своей семьей переехала в Наро-Фоминск в январе этого года... и вот ко мне в гости приезжает лучшая подруга на 8-ое марта.
Но ближе к теме
Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить отдохнуть и отпраздновать 8-ое марта . Меня интересует кафе, куда можно сходить с 3-х летним ребенком, а также и кафе-бары (на вечер).
Заранее всем спасибо!!!!!

arbooz

Местный
Всем здравствуйте! Я со своей семьей переехала в Наро-Фоминск в январе этого года... и вот ко мне в гости приезжает лучшая подруга на 8-ое марта.
Но ближе к теме:) Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить отдохнуть и отпраздновать 8-ое марта . Меня интересует кафе, куда можно сходить с 3-х летним ребенком, а также и кафе-бары (на вечер).
Заранее всем спасибо!!!!!
здравствуйте Катя!
с ребенком у нас можно сходить в пиццерию. это самый нормальный вариант, их у нас несколько.
есть еще детская комната, где вы оставляете ребенка, а сами можете спуститься в бар или в боулинг(это в шелке)
на счет вечера - в нашем городе заведений расплодилось много, под разные потребности про них можно почитать здесь и выбрать, что вам по душе.
если будут какие вопросы обращайтесь

Катенька

Пользователь
Вообщем так!
На 8-ое марта мы с подругой и с ребенком пошли днем в "Оранжевое небо" - кафе "Радуга". Нам не понравилось!!!! Во-первых: нам кофе принесли холодный; во-вторых: для детей ассортимент маловат, хотя детское кафе; в-третьих:официанты слабовато работают!
Вечером (уже вдовем) пошли в "Корабль", заранее заказав столик в пивном баре.
Кухня понравилась - в кусненько! Официанты тоже старались! А вот с музыкой подкачали они! Говорили:живая музыка, живая музыка! А что в итоге - одну песенку попела и всё! Потом включали музыку (одна композиция нормальная, остальные оставляли желать лучшего, могли бы и подобрать ассортимент). а в час женщина, которая ставила музыка ушла - и вообще стало мрачно! Мы ушли...(((
Еще втечение получаса на такси искали заведение, где можно посидеть - и всё впустую!!!!!! ВСЁ УЖЕ ЗАКРЫТО! Было обидно - час ночи и все уже не работают!!!

Flash

Местный
Баланс до 2-х вроде. По выходным точно, Образ жизни до последнего клиента, но возможно был и закрыт уже в это время :cool: Есть ещё такая закономерность у нас, что если, например, 23.02- среда, то во вторник ( предпраздничный день) заведения работают по режиму будних дней. Ни посидеть, ни потанцевать... :(

Катенька

Пользователь
Всем здравствуйте!
Еще мы ходили в пиццерию "Синьори". Больше туда не пойду! Мы заказали три разных пиццы; и они все были, мало того пересоленные, так еще и холодные! брррр-р! :(
Заказали пиццу в "Nara Pizza"! Вот она (пицца) нас порадавала! Было вкусно! Если буду заказывать, то только там - не хочу больше эскпериментировать!

Катенька

Пользователь
Мы заезжали в "Образ жизни". Действительно он работал, но вот только мы были бы, наверное, первыми посетителями )))... и потанцевать там негде... вообщем мы не стали оставаться...

Сверху