Паста для шугаринга «Elena Maaya», предложение организаторам СП от производителя!

Тема в разделе "Совместные покупки", создана пользователем Elena Maaya, 26 апр 2016.

Метки:
  1. Elena Maaya

Elena Maaya Пользователь

Добрый день, дорогие Организаторы совместных закупок!

Меня зовут Елена Маая и я хочу предложить вам мои профессиональные авторские пасты для шугаринга, секрет приготовления которых я узнала много лет назад, когда проживала на Ближнем Востоке.
    Всего двенадцать видов паст четырех плотностей - пасты по традиционной технологии (только сахар, вода и лимонный сок), так и с добавкой отваров трав (ромашка, шалфей, подорожник), эфирных масел или натурального пчелиного мёда.
    Есть пасты из тростникового сахара, специальные пасты для мужчин и для работы в перчатках.
    Все пасты сертифицированы, получено СГР (разрешена продажа на всей территории Таможенного Союза, в том числе и в Беларуси и Казахстане).
    По запросу предоставляется полный комплект необходимых комплект документов.

Условия работы с Организаторами совместных покупок:
    - От 12и банок пасты в заказе (в заказе могут быть любые пасты из представленных у меня на сайте, в любой комбинации, важно только их общее количество)
    - Честная оптовая цена, это скидка 42% от розничной цены (400 рублей вместо 700).
    - Доставка осуществляется одной из транспортных компаний, а именно "Деловые Линии", ТК ПЭК, ТК Энергия.
    Возможна оплата заказа любыми банковскими картами (а не только Сбер) без комиссии.
    Познакомиться со мной, с моими пастами, узнать что такое «шугаринг» и как его правильно делать в домашних условиях - предлагаю посмотреть мое видео, которое откроется на Ютубе по клику по ссылке:

Другие обучающие видео, описания паст и их рецепты, статьи, форум - доступны Вам у меня на сайте. Я буду рада проконсультировать Вас лично по любому интересующему Вас вопросу; все мои контакты указаны ниже:

Тел: +7 (927) 518-14-13 (Волгоград), Есть Viber и Ватсап (на этом же номере)
    Тел: 8 (499) 322-93-30 (Москва)
    Сайт и мой логин в Скайпе одинаковые: sugaring.su
    mail: sp[собака]sugaring.su

Большая просьба писать-звонить именно по этим контактам, в ЛС не писать. Спасибо!

Для оформления вашей закупки вы свободно можете использовать наборы фотографий паст и видеоролики, которые вы можете скачать у меня на сайте. ссылку дам по Вашему запросу (тут ее нет чтобы не прослыть спамершей).

2. Elena Maaya

Elena Maaya Пользователь

3. Elena Maaya

Elena Maaya Пользователь

Уважаемые организаторы и участники совместных покупок!
    С любыми вопросами по условиям работы и использованию паст, с пожеланиями и предложениями вы можете обращаться к нам по бесплатному для вас федеральному номеру:

Подробнее о способах связи с нами можно прочесть по ссылке Звоните нам, пишите, заказывайте! | Пасты для шугаринга Елена Маая

4. Elena Maaya

Elena Maaya Пользователь

Уважаемые организаторы СП!

С апреля месяца 2018 года для вас вводится акция - бонусная программа, участвуя в которой вы получите подарок за каждую выкупленную вами коробку пасты для шугаринга Elena Maaya!
    Если ранее вы уже являлись нашим клиентом, то ваш бонус за последнюю успешно проведенную закупку в 2017-2018 годах уже ждет вас! Вы получите его вместе с бонусом за следующий заказ.

Полные условия бонусной программы вы сможете получить, отправив запрос на электронную почту sp@sugaring.su

5. Elena Maaya

Elena Maaya Пользователь

Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей и организаторов СП!

Наша компания предлагает вам для оптовых закупок пасты для шугаринга ELENA MAAYA,
    которые были разработаны на основе старинных рецептов, привезенных с Ближнего Востока. Рецепты паст
    адаптированы для работы в домашних условиях и для профессиональных мастеров. Наши пасты уже более 7
    лет на российском рынке и пользуются заслуженной популярностью у покупателей.

Мы производим:

- Пасты с отваром трав: С ромашкой, С шалфеем, С подорожником, С мятой.

- Пасты по классическому рецепту: Классическая, С медом, Для мужчин, Тростниковая.

- Пасты с эфирными маслами: С жасмином, С лимоном, С апельсином, С мятой.

Пасты производятся четырех видов плотности (мягкая, для перчаток, средняя и жесткая).

Условия сотрудничества:

- 100 % натуральная сертифицированная косметика для удаления волос с тела, произведенная по восточным рецептам. Документы на пасту предоставляем по запросу, сканы доступны на сайте.
    - Большой ассортимент паст для шугаринга (48 позиций) позволяет выбрать пасту для работы в любой технике шугаринга и для любого уровня подготовки в домашних условиях и для профессиональной работы мастеров шугаринга.
    - Привлекательная оптовая цена: 400 руб./шт, вес. 0,5 кг.
    - Минимальная закупка - одна коробка (12 банок пасты любого вида, общей стоимостью 4800 рублей). Пасты могут любыми, без рядов.
    - Быстрый срок отгрузки строго в назначенную дату.
    - Доставка транспортными компаниями ПЭК, Деловые Линии, КИТ, Энергия. Доставка до терминала транспортной компании и жесткая упаковка груза - за наш счет.
    - Выверенный до мелочей пятилетний опыт сотрудничества с организаторами СП и оптовыми покупателями по всей России, сотни проведенных закупок в сети.
    - Бесплатная горячая линия (телефон с номером 8-800-550-14-13) для Вас и Ваших клиентов.
    - По запросу предоставляется фото и текстовая информация для оформления совместной закупки.
    - Способы оплаты: на р/счет по счету; оплата заказа онлайн на сайте Пасты для шугаринга (сахарной депиляции) Елена Маая любой банковской картой (без комиссии, высылается фискальный документ).

С апреля месяца 2018 года для вас вводится акция - бонусная программа, участвуя в которой вы получите подарок за каждую выкупленную вами коробку пасты!
    Если ранее вы уже являлись нашим клиентом, то ваш бонус за последнюю успешно проведенную закупку в 2017-2018 годах уже ждет вас! Вы получите его вместе с бонусом за следующий заказ.

Полные условия бонусной программы вы сможете получить, отправив запрос на электронную почту sp@sugaring.su

Контакты:
    Название организации: ИП Аль Ма Ая Е.В. ОГРНИП: 315344300039503
    Тел: +7 (927) 518-14-13 (Волгоград), по этому номеру также доступны Viber и Whatsapp.
    Тел: 8 (800) 550-14-13 Звонок бесплатный
    Электронная почта: sp @ sugaring.su (убрать пробелы)
    Web-сайт, где указаны все контактные данные и представлены товары: Шугаринг | Пасты для сахарной депиляции Елена Маая
    Наш Интернет - магазин (оптовые скидки предоставляются в автоматическом режиме): Пасты для шугаринга (сахарной депиляции) Елена Маая