Безобразие на станции Нара

ivanesans

Пользователь
Что творится на привокзальной площади это просто ужас, по поводу стоянок такси уже бестолку говорить! А эти торгаши которые завораживают больше половины тротуара, просто слов нет, то тухлая рыба, то носки, теперь весь тротуар в рассаде! Прям огород целый, лично я писал на сайт добродел, администрация отвечает отпиской, что торговля не их профиль, и переводят стрелку в умвд. А умвд, что по пять ппс стоят у магазина пьют кофе и курят целый день и до этих торгашей по боку, наверно кто то получает мзду. А людям не пройти!

Der

Активный пользователь
Подскажите, пожалуйста, номера телефонов станции? диспетчерской жд, начальника, может зав начальника, линейного отдела полиции, хоть кого-то. Все, что можно найти в интернете не отвечает, сбрасывает или включается запись. Такое чувство, что на станции работает только оповещение.

Шурик

Местный
Подскажите, пожалуйста, номера телефонов станции? диспетчерской жд, начальника, может зав начальника, линейного отдела полиции, хоть кого-то. Все, что можно найти в интернете не отвечает, сбрасывает или включается запись. Такое чувство, что на станции работает только оповещение.
А это зависит от того, что Вы хотите узнать/сказать.

ivanesans

Пользователь
За два месяца написано:
- в госадмтехнадзор по Н.Ф
- в роспотребнадзор по М.О.
- два раза в администрацию
- звонил в тел. Доверия УВД по М.О.
Итого все подтвердили что торговля незаконная, относится к компетенции полиции ст.14.1 коап., один раз оштрафовали кого-то. А толку торгаши стоят каждый день, весь день, мешают проходу. Вот так работает наша власть.
Браво!

Шурик

Местный
А у Вас есть номер? ржд давно отключила им городские номера, экономия) узнали все во время визита к начальнику станции.
Внутренний найти можно. Но действительно, часть внутренних телефонов не имеет входа с городской АТС.

Der

Активный пользователь
Внутренний найти можно. Но действительно, часть внутренних телефонов не имеет входа с городской АТС.
Не знаю, нам не дали ни одного) ни начальник, ни женщины, работающие в этом же здании, но с другого входа.

karp

Местный
Тут была статья в брехаловке "Неделя...". И в частности там о незаконной торговле. Я не понимаю зашоренных поборников закона. Что мало где у нас где нарушаюися Законы? Что вцепились именно в торговлю? Лично меня она не раздражает. Более того, очень часто пользуюсь их услугами.

Шурик

Местный
Тут была статья в брехаловке "Неделя...". И в частности там о незаконной торговле. Я не понимаю зашоренных поборников закона. Что мало где у нас где нарушаюися Законы? Что вцепились именно в торговлю? Лично меня она не раздражает. Более того, очень часто пользуюсь их услугами.
То есть таксисты Вам мешают, магазин Магнит Вам мешает, мини-офис Теле2 на станции Вам мешает, а торговля на улице не мешает?
По Вашей логике я должен кинуться на защиту всех вышеперечисленных объектов, ибо на такси езжу, в Магнит хожу (пусть и очень редко), абонентом Теле2 являюсь...
Давайте будем логичны!

Сверху