Безобразие на станции Нара

Тема в разделе "Все о городе", создана пользователем ivanesans, 2 июн 2016.

1. ivanesans

ivanesans Пользователь

Что творится на привокзальной площади это просто ужас, по поводу стоянок такси уже бестолку говорить! А эти торгаши которые завораживают больше половины тротуара, просто слов нет, то тухлая рыба, то носки, теперь весь тротуар в рассаде! Прям огород целый, лично я писал на сайт добродел, администрация отвечает отпиской, что торговля не их профиль, и переводят стрелку в умвд. А умвд, что по пять ппс стоят у магазина пьют кофе и курят целый день и до этих торгашей по боку, наверно кто то получает мзду. А людям не пройти!

Елена-Tktyf, Шурик, Larka и 2 другим нравится это.
  2. Der

Der Активный пользователь

Подскажите, пожалуйста, номера телефонов станции? диспетчерской жд, начальника, может зав начальника, линейного отдела полиции, хоть кого-то. Все, что можно найти в интернете не отвечает, сбрасывает или включается запись. Такое чувство, что на станции работает только оповещение.

3. Шурик

Шурик Местный

А это зависит от того, что Вы хотите узнать/сказать.

4. ivanesans

ivanesans Пользователь

За два месяца написано:
    - в госадмтехнадзор по Н.Ф
    - в роспотребнадзор по М.О.
    - два раза в администрацию
    - звонил в тел. Доверия УВД по М.О.
    Итого все подтвердили что торговля незаконная, относится к компетенции полиции ст.14.1 коап., один раз оштрафовали кого-то. А толку торгаши стоят каждый день, весь день, мешают проходу. Вот так работает наша власть.
    Браво!

Der и Шурик нравится это.
  5. ivanesans

ivanesans Пользователь

Вот так IMAG3646.jpg IMAG3644.jpg

ArtFul и Шурик нравится это.
  6. Der

А у Вас есть номер? ржд давно отключила им городские номера, экономия) узнали все во время визита к начальнику станции.

7. Шурик

Шурик Местный

Внутренний найти можно. Но действительно, часть внутренних телефонов не имеет входа с городской АТС.

8. Der

Не знаю, нам не дали ни одного) ни начальник, ни женщины, работающие в этом же здании, но с другого входа.

9. karp

karp Местный

Тут была статья в брехаловке "Неделя...". И в частности там о незаконной торговле. Я не понимаю зашоренных поборников закона. Что мало где у нас где нарушаюися Законы? Что вцепились именно в торговлю? Лично меня она не раздражает. Более того, очень часто пользуюсь их услугами.

10. Шурик

Шурик Местный

То есть таксисты Вам мешают, магазин Магнит Вам мешает, мини-офис Теле2 на станции Вам мешает, а торговля на улице не мешает?
    По Вашей логике я должен кинуться на защиту всех вышеперечисленных объектов, ибо на такси езжу, в Магнит хожу (пусть и очень редко), абонентом Теле2 являюсь...
    Давайте будем логичны!

ivanesans нравится это.