Безобразие на станции Нара

Тема в разделе "Все о городе", создана пользователем ivanesans, 2 июн 2016.

1. Викентия

Викентия Пользователь

Может попробовать написать сюда
    Обращения общего характера | Прокуратура Московской области
    на днях они оштрафовали ДСК за нарушение экологических норм. В целом по городу нарушений не разгрести, если можно нарушать в одном, то можно нарушать и в другом. Цепочка никогда не остановится, пока люди сами не захотят что-то изменить. Одних устраивает товар, других оплата продавцов, третьи вообще не ездят на электричках, им по барабану, у них есть дела поважнее.

ivanesans и Шурик нравится это.
  2. ivanesans

ivanesans Пользователь

Сегодня заметил, что вместо красного зонта стоит зеленая палатка посередине тротуара! Позор и стыд местной власти и полиции, не пойму это торгаши никого не боятся или власть боится их!

Шурик нравится это.
  3. karp

karp Местный

Да, таксисты мне мешают. Как говорят: совсем наглость потеряли. Весь бардак на площади из-за них, а не из-за торговцев с лотков.
    Излишние сетевые мне не мешают – сами отомрут. А вот Магнит на Латышской угробил прекрасный магазин с разнообразным выбором товаров. Он мне не мешал бы, если бы то, за счет чего он сделан. На киоски теле-2 мне глубоко наплевать, хотя их ставят на путях моей миграции.
    Уличной торговлей пользуюсь часто. Те же мужские носки. Купил 4 пары за сотню и меня не волнует что с ними будет дальше: могу бросить в стирку, а могу и выбросить, купив на сотню еще четыре пары.
    Овощи в сетевых всегда вялые, на улице свежие. Про грязные руки. В Заречье видел всего одну раковину с краном, но ни разу не видел, чтобы там кто-то мыл руки. В сетевых похоже то же самое. У бабушек напротив Мальково за 80 руб. покупаю корешки хрена, сам натираю. Ни в одном магазине хрена не видел. В Заречье продают Израильский, но цена такая, будто корень золотом легирован.
    Так что торговля овощами на улице меня не раздражает.

ArtFul нравится это.
  4. ivanesans

ivanesans Пользователь

На счет бабушек не спорю, нужное дело, а когда южане заняли муниципальный тротуар и ты идешь с ребенком и вдруг толпа народу с электрички, тебя толкают, ребенка давят, а все из-за этой палатки невозможно пройти! Возникает давка ! А если какое Ч.С. хотите быть раздавлены в овощах с ящиками бегущей в панике толпой! Кто потом ответит за вашу жизнь!

Шурик нравится это.
  5. karp

karp Местный

Из этого делаю вывод: наши бабушки - неплохо, а южане - плохо.

6. ivanesans

ivanesans Пользователь

Просто южанам на всех нас- р- ать! Бабушки скромненько в сторонке сидят и не мешают.

7. Diver

Diver Пользователь

На станции в Наре полный бардак, согласен с т/с. Впрочем вся страна бардак уже...

Шурик нравится это.