Картотека потерянных и найденных животных

vladimir

Администратор
Команда форума
Картотека потерянных и найденных животных

Поиск потерянных домашних животных. Благотворительная картотека потерянных и найденных собак и кошек. Помощь бездомным животным. Отдаем животных в добрые руки.

Алёна

Новичок
27.10.10 Найден щенок Ка Де Бо в г. Нарофоминск
Возраст примерно 5-6 месяцев.
Кобель.
Зубы сменились.
Клейма нет.
Найден около зоомагазина.
Сейчас на передержке.
Контакты: Мария 926 525 59 94 или мне в личку.
Фото щенка

Ищем старых хозяев. Буду признательна за любую информацию

Оксана

Новичок
Пропал наш песик, испугался большой собаки ,сорвался с поводка и убежал, ищем со вчерашнего вечера. Маленький (4 кг, с кошку), светло-бежевый, шерсть по телу стрижена летом ,сейчас примерно 3 см, на хвосте и ушах шерсть длинная, светло-серая. Ребенок не агрессивный, можно смело брать на руки. Был в голубом ошейнике, но его может быть не видно из-за отрастающей шерсти. Помогите, пожалуйста! Отблагодарим материально нашедших нашего мальчика! На улице мороз, мы очень боимся за него.
Контакты 8905-567-57-03 или 8926-112-02-17 Круглосуточно

vladimir

Администратор
Команда форума
Пропал наш песик, испугался большой собаки ,сорвался с поводка и убежал, ищем со вчерашнего вечера. Маленький (4 кг, с кошку), светло-бежевый, шерсть по телу стрижена летом ,сейчас примерно 3 см, на хвосте и ушах шерсть длинная, светло-серая. Ребенок не агрессивный, можно смело брать на руки. Был в голубом ошейнике, но его может быть не видно из-за отрастающей шерсти. Помогите, пожалуйста! Отблагодарим материально нашедших нашего мальчика! На улице мороз, мы очень боимся за него.
Фото собачки есть?

miranol

Местный
Сочувствую Вам. Надеюсь найдется.

sau

Пользователь
А новым хозяевам не хотите отдать?

27.10.10 Найден щенок Ка Де Бо в г. Нарофоминск
Возраст примерно 5-6 месяцев.
Кобель.
Зубы сменились.
Клейма нет.
Найден около зоомагазина.
Сейчас на передержке.
Контакты: Мария 926 525 59 94 или мне в личку.
Фото щенка

Ищем старых хозяев. Буду признательна за любую информацию

Элен

Местный
А этого щенка Ка де бо (или очень похожего на ка де бо) уже в Тулу пристроили.

sau

Пользователь
Я видел в ГСК Звёздочка ( с месяц назад) короткошёрстного кобеля , светлый окрас, возраст год или более. Мужики говорили , что приехал джип и собаку выбросили. Пока мыли машину я его покормил и хотел забрать. Но выехал с мойки и не нашёл его, к сожалению. Красивый пёс, жалко если погибнет . Такая собака не для улицы

Hinta

Новичок
В Наро-Фоминском районе,в п.Н-Глаголево найден кобель самоедской лайки. В ухе клеймо.....
Буквы плохочитаемые.....но,цифры точные....
Звонить по тел. 8 915 229 49 29

Сверху