ЖК "Школьный"

Все ли платежи понятны для вас в квитанции?

• Да

Голосов: 0 0,0%
  • Нет

Голосов: 2 100,0%
  • Частично

• За меня платят, и мне плевать

• Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

Novikova20

Новичок
Жильцы ЖК"Школьный" как насчёт познакомиться и обсудить интересующие нас темы?

Последнее редактирование:

Novikova20

Новичок
Уважаемые жильцы, кто получил платёжки за Ноябрь?
Вам не показалась подозрительной высокая сумма за общедомовые приборы учёта отопления (ОТОПЛЕНИЕ КПУ) ?
Лично у меня создалось впечатление, что на всех жильцов повесили отопление парковки и нежилых помещений.
Так же, если вы заметили, нам разделили электроэнергию на дневную и ночную. С одной стороны, покажется, что это удобно. НО! Дневной тариф, который нам начислили - это тариф для домов с ГАЗОВЫМИ плитами, а для электрических плит он 4р с копейками.

Последнее редактирование:

lika-g

Местный
Уважаемые жильцы, кто получил платёжки за Ноябрь?
Вам не показалась подозрительной высокая сумма за общедомовые приборы учёта отопления (ОТОПЛЕНИЕ КПУ) ?
Лично у меня создалось впечатление, что на всех жильцов повесили отопление парковки и нежилых помещений.
Так же, если вы заметили, нам разделили электроэнергию на дневную и ночную. С одной стороны, покажется, что это удобно. НО! Дневной тариф, который нам начислили - это тариф для домов с ГАЗОВЫМИ плитами, а для электрических плит он 4р с копейками.
Чтобы узнать про отопление кпу, нужно идти в нтэк и узнавать сколько пришло тепла по общедомовому счетчику и сколько по индивидуальным. Узнать разницу и посчитать. Если не сходится, пригласить жилинспекцию для проверки

Уважаемые собственники, сниму машино место, желательно на долгий срок (планирую снимать не менее нескольких лет, однозначно). 4-5 тр в месяц (вместе с ком. услугами) готов оплачивать раз в квартал вперёд!

Сверху