Детский праздник

Катенька

Пользователь
Хочу устроить на день рождения ребенка праздник! Меня интересует, где могут организовать и провести веселое торжество.

Sone4ka

Активный пользователь
Лучше сходите в Шелк,там можно выбрать для ребенка тематику праздика,но не советую заказывать им много еды на кухне,самое популярное пицца,а больше детки не кушают сами знаете,тем более маленькие и обязательно берите попить))

Flash

Местный
Есть ещё такое место- кафе Бонмиаль, позиционирует себя, как кафе для всей семьи. Сама не была, не знаю, но судя по названию- для всех :) Раньше на его месте было кафе 2 капитана, если интерьер не поменялся, то оно не совсем для деток. Шёлк и Корвет в этом плане более ореинтированы на маленьких потребителей :)
М.Жукова Г.К. ул., 16, 8 (496) 344-85-58; +7 (903) 232-57-10https://www.naro-fominsk.ru/#

AZBUKA-N

Активный пользователь
Центр раннего развития "Азбука" с удовольствием поможет вам организовать веселый и незабываемый день рождения ребенка! Дополнительная информация по телефону 8 926 652 80 28

Ambrusse

Местный
Отмечали в азбуке др! Все понравилось. И развлечения для детей и все все!
А кто про шелк говорит , то тем примяком можно еще в Макдональдс, там конечно не пицца..... , но тож ниче так! ;)
У меня двое детей и не один на знает про Макдональдс и про разогреваемые пиццы!!!
Уж если и идти то идти в нормальное заведение , а не травиться с малых лет!
Кстате сейчас паб ПРАЙД, пока на уровне!!!
А так то у каждого свое мнение на это!

Сверху