Детский праздник

Тема в разделе "Отдых и развлечения", создана пользователем Катенька, 5 апр 2011.

1. Катенька

Катенька Пользователь

Хочу устроить на день рождения ребенка праздник! Меня интересует, где могут организовать и провести веселое торжество.

2. олеся

олеся Активный пользователь

Наро-фоминск ул Маршала Жукова.Бизнес центр Корвет. тел 89035054880 тел 84963435467 www.nfprazdnik.ru

3. Sone4ka

Sone4ka Активный пользователь

Лучше сходите в Шелк,там можно выбрать для ребенка тематику праздика,но не советую заказывать им много еды на кухне,самое популярное пицца,а больше детки не кушают сами знаете,тем более маленькие и обязательно берите попить))

4. Flash

Flash Местный

Есть ещё такое место- кафе Бонмиаль, позиционирует себя, как кафе для всей семьи. Сама не была, не знаю, но судя по названию- для всех :) Раньше на его месте было кафе 2 капитана, если интерьер не поменялся, то оно не совсем для деток. Шёлк и Корвет в этом плане более ореинтированы на маленьких потребителей :)
    М.Жукова Г.К. ул., 16, 8 (496) 344-85-58; +7 (903) 232-57-10

5. AZBUKA-N

AZBUKA-N Активный пользователь

Центр раннего развития "Азбука" с удовольствием поможет вам организовать веселый и незабываемый день рождения ребенка! Дополнительная информация по телефону 8 926 652 80 28

6. Ambrusse

Ambrusse Местный

Отмечали в азбуке др! Все понравилось. И развлечения для детей и все все!
    А кто про шелк говорит , то тем примяком можно еще в Макдональдс, там конечно не пицца..... , но тож ниче так! ;)
    У меня двое детей и не один на знает про Макдональдс и про разогреваемые пиццы!!!
    Уж если и идти то идти в нормальное заведение , а не травиться с малых лет!
    Кстате сейчас паб ПРАЙД, пока на уровне!!!
    А так то у каждого свое мнение на это!