Лето! Дачники! Дорога!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем голиаф, 24 апр 2011.

1. голиаф

голиаф Местный

Скоро лето и на дорогах опять стало трудно пробираться, как в Москву, так и из Москвы. Только что прочувствовал на себе, ездил вечером в столицу и затруднение уже от Нары до Селятино там вроде все поехали. Я к чему это, все ездят в разное время, может вычислим те часы в которые легче будет проскакивать пробки. Давно не ездил по Минской трассе, как там всё ремонтируют дорогу или стало свободней?

2. vladimir

vladimir Администратор Команда форума

Да, тоже столкнулся с данной проблемой в это воскресенье. А ДПС-ники не дремлют, ловят тех кто по обочине едет.

Минское шоссе стараюсь избегать.

3. Flash

Flash Местный

Если в сторону Москвы, есть дорога объездная грунтовая. Через Бекасово, Ожигово до рассудовского светофора. После него уже свободнее намного. Только по времени объезд, думаю, выйдет также, как в пробке простоять.

4. Darink@

Darink@ Местный

по времени одинаково если пробка не глухая, только по трассе асфальт. А вот если стоит и не едит то объезжать есть смысл.

5. Flash

Flash Местный

А грунтовка только до Ожигово, потом асфальт до трассы.

6. Darink@

Darink@ Местный

короче как всегда, дело каждого. Иногда лучше где-то ехать чем стоять. !-)
    В любом случае пробки раздражают. Я один раз по киевки ехала 5,5 часов от нары до мкада(((

7. голиаф

голиаф Местный

Утро 7 часов на киевской трассе уже кошмар поток машин из Москвы просто огромный. Такое ощущение что все ждали в праздники вырватся из города.

8. Свет

Свет Местный

это вчера утром началось. самые мудрые поехали. думаю к обеду киевка встанет

9. Darink@

Darink@ Местный

Да даже в четверг некоторые поехали- заторы начались. Я как понимаю народ отгулы взял, и давай дёру из Москвы. А мы что должны быть счастливы от такого притока народа и машин.

10. Свет

Свет Местный

кто нас спросил?