Про мусоропровод

Тема в разделе "ЖК «Гранд-Каскад», корпус № 1", создана пользователем Larka, 16 май 2011.

1. Larka

Larka Местный

Может кто-то знает, когда уже запустят мусоропровод?

2. Serega

Serega Местный

Лучше бы ни когда во первых платить за услуги во вторых вонь в подъезде запаять его и все мешок в руки и на мусорку

3. Larka

Larka Местный

Платить не проблема, т.к. мы будем платить за вывоз мусора, нашего мусора. Вонь, как вы выразились, будет только в одном случае, если не будут регулярно вывозить мусор. Если будет вывоз мусора, то не будет посторонних запахов. Сколько жила в домах с мусоропроводом - таких проблем не было.

4. Serega

Serega Местный

Всегда такие проблемы были с мусоропроводом и будут а нанимать придется просто лишних людей мне не лень дойти до контейнера и если будет голосование как в 25 доме что рядом я буду голосовать против и что бы его запаяли .

5. Larka

Larka Местный

ну, он и так заварен ;о)
    и при покупке квартиры вы за этот мусоропровод тоже платили ;о)

6. Serega

Serega Местный

да но не за людей которые ходят вытаскивают его с низу у меня он не заварен

7. голиаф

голиаф Местный

По опыту старых панельных домов, где стояли мусоропроводы. Жильцы отказались от них и практически во всех домах заварили, потому-что для крыс это отличный тонель для перемещения по всему дому.

8. Serega

Serega Местный

в 3 доме на против крысы есть даже на 6 этаже мусоропровод прогрызен )) в молодости ходил в подвал их лупить из рогатки)) тяжкие 90е сорри))

9. Larka

Larka Местный

жила в московском панельном доме, 70 г.г. построек, ни крыс, ни тараканов не было. У нас дом новый, плюс ставят "глушилки" от крыс в подвалах, где они и обитают.... такое ощущение, что живете в 90-х г.г. сорри :о))

10. Serega

Serega Местный

Нет я живу всю жизнь В наре видимо ваши Крысы сильно отличаются от наших это похоже в вашем московском доме было туго раз там даже тараканы и крысы перевелись шутка)))